Перейти к публикации

Народ помогите, нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Через пару недель у меня длительная коммандировка на обьект, необходимо подобрать ноут, работаю в SW2006, плюс компас 5.11, ноут желательно с запасом, присмотрел модели с процом от АМД, они дешевле чем аналогичные с интел, что скажите, на что орентироватся, ноуту производства Ацер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Ацер" не рекомендую (недавно общался с сервисменами лаптоп.ру) , лучше добавьте чуть-чуть и купите что-нибудь другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда посоветуете из производителей, что бы с сервисом и надежностью было все ок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальное по словам сервисменов примерно равнонадёжно

в качестве приоритетных марок ноутов были asus, toshiba, dell, fujitsu-simens.

Ещё не рекомендовали lenovo (IBM после продажи китайцам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора-два назад один здешний форумянин (DIMA_M) мучался с ноутом от ASUS. Трабл так и не вылечили в сервис-центре. Как говорится: "Осадок остался". Я бы при наличии соответствующих средств остановился бы на Toshiba или SONY (VAIO). Мой приятель с такой Сонькой побывал в трёх длительных командировках, где их нещадно эксплуатировал как на работе, так и в досуге — фильмы, аудио-книги, возил её ежедневно на работу на велосипеде. Но на хороших дорогах, в Германии. Кстати, члены правительства России также балуются VAIO от SONY. Но, наверно, ручной сборки с доводкой рашпилем... :smile: Разумеется, всё надо пробовать на зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а по конкретнее, может кто еще посоветует ?

Еще присмотрел вчера Ровербук наутилус серии, что вобще за контора ровер, вроде раньше их не хвалили, как сейчас обстоят дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Ровер здесь собирал кое-что (из ноутов), сейчас - только этикетка, все собрано в Тайване.

Можно еще порекомендовать IBM Rxxp, но трудно найти и цена веселая. Того же уровня Dell Precision M90, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджитсу-Сименс. Модель не помню, но 17" дисплей, оперативка и видео на должном уровне. Порядка 2000 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня личный Acer уже год. Не скажу, что я им доволен. :wink: Acer - для тех, кто хочет иметь ноут за небольшие (сравнительно) деньги. Соответственно и исполнение.

На работе Samsung - гораздо приятнее в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...