Jump to content

Инженер поддержки продаж лазерных сканеров FARO FOCUS

Recommended Posts

МС Метролоджи

от 100 000 руб. на руки

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Мы - официальный эксклюзивный поставщик ведущего мирового производителя FARO Technologies с 2007 года. Мы обеспечиваем продвижение, поставку, сервисное обслуживание наземных лазерных сканеров и программного обеспечения, обучение и поддержку клиентов на быстрорастущем рынке 3D сканеров. Переход на цифровые технологии, BIM технологии обеспечивают ежегодный рост рынка лазерного сканирования более, чем на 30%. И Faro один из ключевых игроков на рынке оборудования и программного обеспечения.

Эта работа точно вам подойдёт, если;
- вы сочетаете в себе технические знания и коммуникативные навыки;
- вы способны слышать и слушать людей, умеете понятно выражать свои мысли и доносить до людей свою точку зрения;
- вам нравится разбираться в оборудовании и функциях программного обеспечения, показывать и рассказывать людям о технических возможностях;
- вы имеете опыт работы в геодезии или лазерном сканировании;
- ваш уровень разговорного английского языка B2/C1, позволяет общаться с разработчиками и сотрудниками поставщика;

Вашими преимуществами будет:
- опыт в публичных выступлениях, проведение презентаций, семинаров и вебинаров;
- опыт работы в с такими программами, как Autocad, Revit, ReCap, FARO SCENE, CYCLONE, RealWorks и т.п.;
- способность быстро обучаться и осваивать новые технологии, оборудования и программные продукты.

Основные задачи и обязанности:
- регулярно проходить обучение, изучать оборудование и программное обеспечение, методы его использования на русском и английском языках;
- проводить работы по лазерному сканированию и обработке данных;
- организовывать и проводить обучения, семинары, вебинары и т.п.;
- проводить презентации технических решений в рамках обучения, семинаров и вебинаров;
- проводить демонстрации возможностей оборудования и программного обеспечения, доносить ценности и преимущества наших решений;
- консультировать клиентов и подбирать оптимальную комплектацию для решения задач;
- переводить рекламные материалы и техническую документацию;
- проводить переговоры с поставщиками на английском языке с целью развития бизнеса;
- выступать в качестве переводчика на встречах с поставщиками, когда это необходимо;
- оказывать техническую и организационную поддержку пользователей, в том числе и по гарантийным обязательствам;
- всячески содействовать продажам и развитию бизнеса.

Мы предлагаем:
• Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату;
• Обучение за счет компании, в том числе за рубежом;
• Возможность получить уникальный опыт и знания, быть причастным и оказывать влияние на современные технологии и развитие рынка 3D;
• Возможность быть частью успешной команды, развиваться и расти вместе с командой;
• Современный офис класса В, обеспеченный климатическими системами, телекоммуникационным оборудованием, видео системами для проведения мероприятий в различных онлайн форматах;
• От метро Новочеркасская до Бизнес Центра организована развозка.
• Возможен гибридный формат работы (офис + удаленно)

Новочеркасская, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 10к1

Резюме отправлять на почту anna.k@master-s.spb.ru

UnPinned posts
a_schelyaev

Если они эксклюзивный поставщик, то что тогда ТЕСИС поставлял все эти годы и почему на базе ТЕСИСа был открыт первый сервисный центр в стране?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vad0000
      ЧПУ не понимает сигнал тахогенератора. Поэтому, если в серводвигателе стоит тахогенератор, то в системе где-то стоит энкодер, чтобы отправлять сигналы в ЧПУ. Например, старый координатно-пробивной пресс с ЧПУ Bosch или листогибочный пресс с ЧПУ DELEM DA24.
    • Udav817
      Догадываюсь о чём речь. Описать надо было чуть подробнее. Приведу пример. Надеюсь, что ТС имел ввиду что-то подобное. У меня есть 2 листовых детали. Выполняются зеркально (развёртка одна, гиб в разные стороны). Помимо этого различаются тем, что одна без отверстий и пазов, вторая с отверстиями и пазами. Что делаю я. Создаю деталь А. Потом на основе детали А создаю деталь Б, зеркально. И допиливаю в ней отверстия и пазы. Если бы детали не были зеркальны, то А является заготовкой для Б. В противном случае у них общая заготовка - развёртка. На пример автора походит как раз ситуация без зеркальности. Когда есть деталь А (уже полноценная), но есть и деталь Б (которая изготавливается из А, путём добавления некоторых конструктивных элементов). При этом есть варианты: Б может быть деталью, а может быть сборочной единицей. В зависимости от конкретного случая. Если Б - деталь, то А и Б надо обозначать как исполнения. Деталь А будет базовым исполнением (-00), деталь Б будет следующим номером (-01). Если Б - сборка, то как раз и получаются все эти танцы с бубном в спецификации. Что и требовалось доказать. Сначала я написал, потом прочитал. Невнятно оно когда не сталкивался с таким же.
    • Udav817
      Что мешает сделать дополнительный вид?
    • Kirteas
      @jtok @Plumber , господа товарищи, не знал, спасибо большое. Надеюсь, этого достаточно для нормального добавления моделей - "Разъединить элемент>Диагностика импортирования".     Ещё вопрос встречный, всегда лучше "разрывать связи" ? Любую модель, которую импортирую? Что это даёт?
    • Udav817
      Блин, а я ведь уже и забыл, что так же мучался.  Формулы. Я юзал формулы, чтобы не высчитывать всё каждый раз. Первый способ я активно использую. Я так накидываю для себя модели покупных изделий, чтобы добавить их в сборку. Там развёртка не нужна, а редактировать чуть проще. Второй способ даже меня удивляет. Во-первых, лишняя операция, во-вторых, если там будет 4 гиба, то лучше использовать команду "тонкостеное тело", чем "вырез", где лишний эскиз будет висеть. А я вспоминаю "потрясающих специалистов", которые проектировали исключительно в 2D, при этом: 1. На чертеже куча наложенных друг на друга линий (в компасе так-то удобно прямые для вспомогательных построений использовать - и то на сложных эскизах). 2. Развёртку считали вручную (и каждый раз у меня формулу спрашивали). 3. Нарисованная развёртка очень здорово резалась на плазме. По несколько проходов по одному месту. Ну извините, у вас лопатка на кубике стоит. Это несерьёзно. Лопатку как в примере @SAPRonOff Компас сделать без ошибок не сможет. И даже там, где он скругления сделает, поверхности не будут идентичны сделанному в другой САПР.
    • Bot
      Оригинал публикации: Stefan Boeykens. What Is LOD, or Level of Detail? LOD — широко используемая аббревиатура, но она не всегда понимается одинаково в разных частях мира. Более десяти лет это сокращение означало такие понятия, как «уровень детализации» (level of detail) и «уровень разработки» (level of development), при этом также получили распространение связанные с ними варианты — «уровень информации» (level of information), «уровень точности» (level of accuracy), «уровень геометрии» (level of geometry), «уровень разработки модели» (level of model development), имеющие разный смысл. Во многих корпоративных и государственных руководящих документах были приняты различные трактовки термина LOD, которые использовались во множестве планов реализации BIM (BIM execution plans, BEP) для строительных проектов. Но поскольку концепции различны и их реализация иногда неоднозначна, достаточно сложно сформулировать четкие требования к информации и обеспечить ее последовательное [...] View the full article
    • an_rushin
      советую воспользоваться софтом TAITHERM. хотя и CFX подойдёт.  между материалами контакт есть или зазор?
    • Krusnik
      Можно. Я буду показывать всё в Inventor'е, т.к. он был под рукой, но в Компасе то же самое.   Есть задание. Нужно смоделировать вот такую деталь: Способов смоделировать такое куча. Например вот такой через твердое тело. Выдавливается эскиз, потом ещё два эскиза по бокам, и добавляются скругления. Можно делать и по другому: выдавить сразу из одного эскиза, выдавить параллелепипед и вырезать из него полость с последующими скруглениями и т.п. Но так делают самые упоротые. И быстро отучиваются от таких методов, как только их просят сделать развертку.   Правильно пользоваться элементами листового металла. Там тоже многими способами можно моделировать, но правильных только 2 Первый из них - это выдавить из одного эскиза. Он хорош, но я оставлюсь на другом методе, потом будет понятно почему. Второй способ - это сделать прямоугольный эскиз основания, а потом сделать отгибы. Обратите внимание, что при создании отгибов используется следующая опция Благодаря этому можно удобно контролировать модель. Размеры эскиза основания являются габаритными. И если в процессе работы нужно изменить габариты - это легко делается. Казалось бы что в этом такого? Компас тоже так может. Но давайте усложним задачу и сделаем 4 гиба. В Inventor'е я просто редактирую параметры гиба и добавляю ещё 2 кромки. Именно поэтому я не стал рассматривать первый способ. Там можно добавить 2 гиба, но этим способом удобнее контролировать все 4 гиба из одного меню, а не из двух. И Inventor автоматически создает вот такой стык. И только если вы проектируете деталь, которая одевается на другую деталь как крышка - то в таком случае используется другая опция гиба. (но такое бывает редко) ________________________________________________________________________   Но Компас так не умеет. Он не может одним действием делать несколько гибов и создавать стыки. Там одно действие - один гиб. И вот как делают пользователи Компаса. Создают эскиз основания, выдавливают, создают гиб, потом гиб с противоположной стороны. Потом создают третий гиб, И там на стыке образуется вот такая картина, если делать аналогично другим САПР. Но мы не из робкого десятка. Поэтому делаем первый гиб с другой опцией. Потом второй такой же гиб. И добавляем ещё 2 гиба. Вот уже получается нормальный стык, Дальше наращиваем гибы, чтобы щели в стыках были не такими большими. Благо в компасе есть специальные кнопки пр создании гибов. У меня один конструктор из Компаса долго бомбил почему такой опции нет в SW, а нужно редактировать эскиз после создания гиба. И вот у нас получается итоговая модель. Делать её дольше, и больше ёрзать мышкой по монитору, но в итоге в принципе результат такой же.   Только обратите внимание на размеры эскиза. Они теперь не габаритные. Если вам нужно изменить габариты детали - то нужно из габарита вычесть толщину, вычесть радиус гибки с каждой стороны; и только после этого вы получите размеры которые нужно ввести в эскиз. А если вам говорят поменять толщину и радиус гибки - то нужно помимо этой самой толщины и радиуса менять размеры основания, чтобы деталь попадала в заданные габариты. И очень часто когда правят модели  созданные таким образом где-то забывают поправить размер, что приводит к браку в изготовлении. Т.е. компас косвенно увеличивает количество брака и снижает качество выпускаемой документации.   И я понимаю пользователей Компаса, когда они так делают, Потому что по-другому в Компасе не сделать. Но когда они переходят в другой САПР и начинают делать так же, не смотрят как делают другие, да ещё и вопят... 
    • LazyBitch
      Что-то Сергей долго картинку фотошопит. 
    • sotik9
      всем спасибо. В PLC нашел , параметр r2114
  • Create New...