Перейти к публикации

Пет бутылка.


Рекомендованные сообщения

Господа а нету ли у кого-нибудь проверенной модели пет бутылки и пробки поллитровки или что то в этом размере. Нужно только правильное резьбовое соединение. Поделитесь плизз если если есть. Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

@Ветерок Все бутылки для напитков делают из преформ отличающихся только массой-потому что для разного объёма выдуваемой бутылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AKLion

Там хорошая ссылка для проверки модели или построения.

Скорее всего Вам надо https://www.isbt.com/assets/Threadspecs/pco1810.pdf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 1/30/2022 at 7:25 AM, maxx2000 said:

@Ветерок Все бутылки для напитков делают из преформ отличающихся только массой-потому что для разного объёма выдуваемой бутылки.

К сожелению @Ветерок тут прав! Преформа (так называемый "презик") имеет еще и стандарт венчика, и конечно вес и цвет! 

On 1/30/2022 at 3:24 AM, AKLion said:

Господа а нету ли у кого-нибудь проверенной модели пет бутылки и пробки поллитровки или что то в этом размере. Нужно только правильное резьбовое соединение. Поделитесь плизз если если есть. Заранее благодарен!!!

https://grabcad.com/library?page=1&time=all_time&sort=recent&query=Neck bottle ... тут есть пару образцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinu всё верно, но мне ещё не попадалось поллитровок с невзаимозаменяемыми пробками. Отличаются буртиком внутри, который упирается в горловину и не даёт накрутить пробку.  В США свой распространённый стандарт, в Европе свой. Какой распространён в России?  Не скатывайтесь до уровня ветерка, нам одного зануды :smile: хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maxx2000 сказал:

нам одного зануды :smile: хватает

зато раздолбаев у нас предостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 minutes ago, maxx2000 said:

 но мне ещё не попадалось поллитровок с невзаимозаменяемыми пробками.

смею Вас, сударь, разочаровать так как пробки есть с высокой юбкой, с узкой, с клапаном и.т. ... и под все эти пробки имеют свой стандарт, и они не взаимозаменяемы в большинстве случаев, к сожелению. Я не знаю откуда покупают презики ваши производители, но у нас их покупают из польши (значит Эвропа) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...