Перейти к публикации

Ошибка при использвании tooling split, выдает ошибку can not knit sheets together.


Kuanysh_cnc

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, делаю форму корпуса насоса. Две части, одну часть сделал все вышло хорошо. А вторую часть сделать не получается. В последний момент выдает ошибку "can not knit sheets together". Пробывал закрыть все отверстия, и так не получается.

 

Ulitka4mmreverse Mold.SLDPRT

Изменено пользователем Kuanysh_cnc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
8 часов назад, Kuanysh_cnc сказал:

В последний момент выдает ошибку ...

Скорее всего из-за наличия ошибок в процессе построения, дерево модели, IMHO, слишком перегружено какими-то не совсем понятными мне элементами. Эту модель можно построить намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2022 в 20:07, Plumber сказал:

Скорее всего из-за наличия ошибок в процессе построения, дерево модели, IMHO, слишком перегружено какими-то не совсем понятными мне элементами. Эту модель можно построить намного проще.

У вас тоже такая ошибка выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuanysh_cnc сказал:

У вас тоже такая ошибка выходит?

Я только пробежался по дереву, чтобы посмотреть алгоритм построения - ошибки начинают вылазить после перемещения полосы отката, дальше не анализировал.

Из всего дерева построения полностью определён только ОДИН эскиз, остальные в подвешенном (недоопределённом) состоянии, SW этого не любит.

Попробуйте перестроить модель, максимально упростив алгоритм, а затем использовать инструменты литейной формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2022 в 20:07, Plumber сказал:

Скорее всего из-за наличия ошибок в процессе построения, дерево модели, IMHO, слишком перегружено какими-то не совсем понятными мне элементами. Эту модель можно построить намного проще.

У вас тоже такая ошибка выходит?

Спасибо, максимально упростил модель, убрал все лишнее! И все получилось (не с первой попытки конечно):smile:

Рахмет! Привет из Казахстана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...