Перейти к публикации

Кто поставит мне PDM. На мой комп. За недорого


Basstudio

Рекомендованные сообщения

 Пользователь буду я один. Цель, потестовать и понять что за зверь.  Пробовал сам и сервер вроде создал, но никак не конектица. Упустил какието мелочи. Лицензия солида 2021. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
4 минуты назад, VOleg сказал:

Какую? WorkGroop или SWE?

По-моему в 21вом Солиде уже нет Workgroup.

ТС Вам как срочно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в течении недели, можно и попозже

8 часов назад, VOleg сказал:

Какую? WorkGroop или SWE?

Если б я знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Basstudio сказал:

Цель, потестовать и понять что за зверь

судя по всему.. Вам оно не нужно :)

Ну а для уточнения Вы бы лучше задачи сюда написали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Maik812 сказал:

судя по всему.. Вам оно не нужно :)

Ну а для уточнения Вы бы лучше задачи сюда написали..

Нужно. На фирму будет внедрятся через пол года, на отдельный сервак. Да всё на немецком. И только остальных будут начнут обучать, да начнём ваять базу. А у я уже в курсе, да ещё может и базу подготовлю, если конечно её можно будет потом перекинуть с компа на сервак. Забыл сказать что система у меня на немецком. Но я перевиду если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Basstudio сказал:

Нужно. На фирму будет внедрятся через пол года, на отдельный сервак. Да всё на немецком. И только остальных будут начнут обучать, да начнём ваять базу. А у я уже в курсе, да ещё может и базу подготовлю, если конечно её можно будет потом перекинуть с компа на сервак.

:lol::lol::lol:

Не обольщайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maik812 сказал:

Вы сами где работаете?

 

Фирма по производству полей солнечных батарей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Basstudio сказал:

Фирма по производству полей солнечных батарей

В Германии ? Запилим им стартап ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maik812 сказал:

В Германии ? Запилим им стартап ???

Да в германии. Фирме уж 10 лет. 

4 минуты назад, Basstudio сказал:

Да в германии. Фирме уж 10 лет. 

Как понять запилим им стартап? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Krusnik
      Сделайте новый эскиз и спроецируйте вашу объединенную кривую на этот эскиз.
    • vad0000
      Если Вы курсор поставите на OUTPUT 0, и колесом начнёте увеличивать напряжение на аналоговом выходе, то ось Х поедет, или нет? Сфоткайте машинные параметры для оси Х
    • lexa345
      Если фрезерный, то спросите у @andrev  возможно поделиться   
    • Bot
      Семинары «BIM-Практикум 2024» пройдут весной и летом этого года в четырнадцати городах в России и Беларуси. На мероприятии представители строительной отрасли расскажут об опыте применения технологии информационного моделирования в регионе. Российские разработчики представят новые возможности цифровых решений для проектирования и управления строительством. У участников будет возможность обменяться мнением и опытом, проконсультироваться с экспертами отрасли и установить полезные контакты. Зачем Сегодня на развитие строительной отрасли влияют как внутренние факторы, включая небольшой опыт ведения проектов с использованием технологии информационного моделирования, недостаток квалифицированных специалистов, высокую стоимость ошибок, так и внешние обстоятельства: новые государственные требования, риски, связанные с информационной безопасностью, и уход западных вендоров. Участники семинара узнают, как справиться с этими вызовами, в том числе на примере компаний, которые [...] View the full article
    • MOPKOBKA555
      А есть ли возможность в cnckad разделить программу на части? Например сразу обрабатываем 9-ю инструментами, а с новой программы еще недостающими?
    • coolparty
      Привет. Задача - расположить массив отверстий по кривой. Сделал модель из нескольких кривых, не понимаю, как их объединить в одну, пробовал сделать через "объединенная кривая", но при выборе ее в качестве пути, все равно выбирается по сегментно. Всю голову уже сломал.  
    • Bot
      3 и 4 апреля в Екатеринбурге и Челябинске состоялась конференция «Российский программный комплекс T-FLEX PLM: современные методы и подходы к проектированию изделий», организатором которой выступила компания «Топ Системы». Во время мероприятия представители компании «Топ Системы» — генеральный директор Сергей Кураксин и заместитель генерального директора по развитию PLM-технологий Игорь Кочан — представили текущие итоги реализации проектов у заказчиков из различных отраслей машиностроения, поделились перспективами развития программного комплекса T-FLEX PLM, продемонстрировали функциональные возможности перспективных разработок САПР T-FLEX CAD и платформы T-FLEX DOCs по управлению данными и жизненным циклом изделия. В Челябинске вызвал живой интерес доклад Романа Ткачука, начальника отдела САПР, АЗ УРАЛ, во время которого представитель заказчика рассказал о проектном опыте перехода с иностранных систем на комплекс T-FLEX PLM. Цель проекта заключалась в переводе [...] View the full article
    • roiman
      Не одно и тоже, нет?     Не одно и тоже, нет?   Я про это и писал, что вместо того, чтобы решать реальную производственную задачу, мы занимаемся словесной казуистикой. Задача не поставлена, но решение её требуется. А может и не требуется. Начальник сказал попробовать спросить. А может что-то другое. Ценится только своё время, а не чужое...   Ещё раз. Если сложить пазл из данных статьи и вашу картинку, то профиль не может никак участвовать в уравнениях. У вас идёт контакт зуба с роликом цепи. И их положение относительно друг друга не меняется в зависимости от угла поворота "кулачка". И всё натяжение цепи передаётся на пантограф через этот контакт зуба с роликом. Задача профиля - обеспечить натяжение цепи.   Но это, опять же догадки. Потому что непонятно, что это за 2-а других отверстия. Может там не просто поворот этого "кулачка", а его плоское движение.     P.S. Вы зря удалили статью. Я никакого отношение не имею ни к УКВЗ, ни ПК ТС. Опасаться нечего.
    • Александр1979
      На первый взгляд параметры конфигурации осей B, C корректные. У вас станочный ноль осей X, Y находится по центру поворотной оси C?
    • lem_on
×
×
  • Создать...