Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• soklakov
      А, вспомнил. Там же два условия на массу. Нулевая высота под собственным весом и частота.
    • Snake 60
      @lowboard Я у себя закрепил калькулятор на панели задач - всегда под рукой.
    • gudstartup
      Сейчас мы поглядим какой это Сухов!
    • Viktor2004
      Я тут у себя вот что нашел. Не устанавливал у себя https://disk.yandex.ru/d/JNPDJrFyNT47tw
    • gudstartup
      Судя по названию это проверка G доступных G кодов на конкретном станке  полезна для разработчиков пострпроцессоров.   К сожалению у меня только картинки из переписки так что делится особо нечем просто и меня эти картинки очень заинтересовали хороша база данных параметров для различных систем ЧПУ и не нужно больше по руководствам шарить есть возможность скачивать и устанавливать как онлайн так и с  локального диска. Хотелось бы иметь но и тут Фанук раздает только UPGRADE
    • soklakov
      это "Найти". Надо определить массу, зная частоту. что тут читерского-то? @SergeyGertsik , Вы лучше скажите, почему Ваш ответ - частота, если надо массу найти, а частота задана. и Почему Ваша частота с заданной не совпадает? Что Вы решали вообще? @SergeyGertsik , Вы лучше скажите, почему Ваш ответ - частота, если надо массу найти, а частота задана. и Почему Ваша частота с заданной не совпадает? Что Вы решали вообще?
    • Profisionaller
      Здрасте хотел бы посмотреть ваш канал но немогу найти,а видео в ограниченом доступе.Если увидите мой коментарий пожалуста отпешите или напишите на мою почту sashatryes@gmail,com.Зарание спосиба
    • streamdown
      Имеется: 1) "АБВГ.100 Деталь" у которой материал изделие заготовка "ПРСТ.100 Супердеталь" 2) Вставляем в сборку АБВГ.100 и одновременно ПРСТ.100   Как будет выглядеть спецификация с разделами "Детали"?
    • Viktor2004
      Смотрите внимательно ваше фото В ладдере PMC1 сигналы G0754 должны соответствовать сигналам G0006 в PMCDCS   Высылаю Вам оба PMC но учтите что заливать их в свой станок категорически нельзя   PMC1.000 PMCS.000
    • x_stuff
      Всем привет. Планируется к приобретению КИМ типа "рука" с этим софтом. Посмотрел видео их... На первый взгляд грусть печаль (((( Мы все работаем в PC-Dmis. Где-то можно скачать пробную версию этой программы? Может есть у кого Demo, поделитесь, опробовать.
  • Create New...