Перейти к публикации

Напраление расточки как правильно задавать.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. коллеги. вроде я часто растачиваю и как то все получалось, а тут затык на простой детали. Расточка фторопластового стакана d60х40мм радиус сопряжения стенка-дно 6мм. Сверлю до дна d20мм. расточной 16мм. Растачивает, да резец все задней кромкой заходит что черновой, что чистовой, что контурной. Режет от внешнего радиуса к внутреннему, а надо наоборот от внутреннего к внешнему. Из-за этого фторопласт тонкой длиннющей лентой режется и мотается на шпиндель. Как заставить резать передней кромкой? Что я не так делаю?

Стакан.mcx-9

Изменено пользователем dps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, dps сказал:

Как заставить резать передней кромкой? Что я не так делаю?

Получилось! Отрисовал траекторию линиями и задал их в операциях. В итоге резец пошел как надо. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...