Перейти к публикации

В поиске Резервная копия DMG Gildemeister CTX 200 S2


zoom2005

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем может кто располагает резервной копией Gildemeister CTX 200 S2. Одну, где то наш инженер выцепил  на просторах но она не заводится . Зашел в bios есть  параметры HDD но в некоторых окнах вопросы, их нужно вручную как то искать высчитывать параметры диска или он должен автоматом подтягивать? HDD у нас новый, старый накрылся совсем, и этот новый 55ГБ определяется , может он не может работать с таким объёмом?

e3d44a3ff6b399b754f3574443706b46-full.jp

 

 

TMydKcG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


UnPinned posts
2 часа назад, gudstartup сказал:

Теоретически если иметь сборку Win95 и драйвера извлеченные каким-нибудь Driver backup тех времен который извлечет из недр системы все необходимые драйверы вам останется разбить ваш новый диск на разделы и установить сначала Win 95 c драйверами

Для тотала командера был плагин Device Manager.wfx он как раз позволял все скопировать из системы махом, папки так и назваались по имени устройства, а вней дрова, инсталируешь путем установить из контекстного меню проводника например или самого тотала. на вин 7 уже не работакет такое, ХР , 95 вроде да все работатло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maik812 сказал:

Сняли чем? Paragon Disk maneger пользовался я

 На сименсе и митсубиси я,пользовался всегда "Актронисом тру имадж".

Вы  тут (на хайдене) пробовали ?

Изменено пользователем andrey2147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andrey2147 сказал:

тут (на хайдене) пробовали ?

нет, все дело в загр секторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrey2147 сказал:

Вы  тут (на хайдене) пробовали ?

Acronis и Ghost  прекрасно справляются с этой задачей да и Paragon я думаю не подкачает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...