Перейти к публикации

Электромагнитная форсунка STAR CCM+


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, мне нужно посчитать электромагнит и движение иглы в STAR CCM+, может быть кто-то находил туториалы или делали подобное сами. На данный момент не знаю как связать иглу и магнит, чтобы игла притягивалась при подводе тока. Буду очень благодарен любому совету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Очень простая задача, но очень дорогая :smile:. ПК на 1 ядре будет считать все 2 итерации за доли секунды.:g:

Наверно, я смогу вам отправить все примеры решения или обучения для решения подобных задач, но в личку, по договоренности.:sad:

Изменено пользователем раздватри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, раздватри сказал:

Очень простая задача, но очень дорогая :smile:. ПК на 1 ядре будет считать все 2 итерации за доли секунды.:g:

Наверно, я смогу вам отправить все примеры решения или обучения для решения подобных задач, но в личку, по договоренности.:sad:

 Как мне с вами связаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь: решил, вы уже с задачей справились и почти забыл. Так бывает на дегустации.:smile:

Не надо со мной связываться. Вам достаточно освоить тьюториал по электрическому спидометру. Как понимаю, вы не в курсе, как заставить что-то двигаться в магнитном поле. Это болезнь всех "статиков", которые любят работать по старинке, когда не было ещё возможности "ДВИГАТЬ СВОИ ТЕЛА". Есть в инструментах движение, там его и ищите и назначайте своему региону. 

Тьюториал, куда скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архив. Практический пример и тьюториал в обзоре. Читайте справку. Есть пароль для сделки. :smile:

 

спидометр.png

Изменено пользователем раздватри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, раздватри сказал:

Есть пароль для сделки.

Вы уж сразу скажите: "За деньги!". А то все темните: сделки, договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, раздватри сказал:

Извиняюсь: решил, вы уже с задачей справились и почти забыл. Так бывает на дегустации.:smile:

Не надо со мной связываться. Вам достаточно освоить тьюториал по электрическому спидометру. Как понимаю, вы не в курсе, как заставить что-то двигаться в магнитном поле. Это болезнь всех "статиков", которые любят работать по старинке, когда не было ещё возможности "ДВИГАТЬ СВОИ ТЕЛА". Есть в инструментах движение, там его и ищите и назначайте своему региону. 

Тьюториал, куда скинуть?

Спасибо, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cerber0012 сказал:

Спасибо, попробую

Уверен, справитесь и сильнее станете. 

6 часов назад, karachun сказал:

Вы уж сразу скажите: "За деньги!". А то все темните: сделки, договоренности.

Спасение утопающих - дело самих утопающих. За нами соломинки :smile: и дедовский ремень.:bash:

Изменено пользователем раздватри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...