Перейти к публикации

Robofil 240-440


Борис Уралмаш

Рекомендованные сообщения

Борис Уралмаш

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь драйвер, чтобы USB флешка заработала в Windows NT? А то дискеты уже заканчиваются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Есть 2 или 3( как ) минимум решения Вашей проблемы, 1 на самом деле драйвера на NT, почему множ. Число? Потому что, как бы не пришлось ставить на каждый Тим флехи свой драйвера (в 98 именно таким образом..), а потом по этому варианту нужны хотя бы сведения о модели Материнки опер компа или по крайней мере о чипсете. 2 вариант воспользоваться уже стандартным(на седня..) вариантом- эмулятором флоповода. 3 вар.связь по DNC(но сдня это с эррозионками весьма непопулярный вариант,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото неплохие..а нельзя просмотреть по остальным вкладкам( допустим по environment h profile?) они доступны обычному юзеру? сдается мне что там USB порты видны, а если не видны то могет в биосе просто тупо запрещены в эксплуатации?! Просто в такой версии сии станки мне не встречались, поэтому и вопросы такие. В том числе и такого рода  - судя по конфигу мощи вполне хватает принять на грудь 2000. Не пробовали ?! И кстати каой сервис пак стоит последний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Уралмаш
28 минут назад, gudstartup сказал:

Лучше в диспетчере устройств сфоткайте есть ли в нем usb hub

 

IMG_20211116_134924.jpg

58 минут назад, SerandKir сказал:

2000. Не пробовали ?!

Не получится, мощности, конечно, хватит даже на ХР, но там Windows как-то завязана с Фануком и Шармием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Борис Уралмаш сказал:

Не получится, мощности, конечно, хватит даже на ХР, но там Windows как-то завязана с Фануком и Шармием

Вы хотите сказать что пробовали? А меж прочим дальнейшее развитие у них как раз проходит через ХР,(и далее вимо на 7 ку, они в сегда подхватывают уже софт не имеющий(снятой..) поддержки не хотять платить за софт, а за свой заставляють(кстати у Вас какой стоит софт шармиля CT e[ert bkb ot xnj nj &!   но в вашем случае я бы попробовал сверху наложить 2000(ужли хотите могу и я попробовать ради интереса...! А фото Вы выложили на незавершенном шаге( это и понятно интерфейс NT резко отличается от дальнейших релизов( и кстати в 10 она как то более похоже на NT( лыко мочало??!)) Вам надо еще фото сделатьпосле следующего шшаг нажав на дивайсы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Уралмаш
19 часов назад, SerandKir сказал:

Вас какой стоит софт шармиля CT

CT expert

 

19 часов назад, SerandKir сказал:

нажав на дивайсы

посмотрел, там нет ни одного девайса USB

 

19 часов назад, SerandKir сказал:

могу и я попробовать ради интереса...!

Попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать взять драйвер USB под NT отсюда предварительно сделав образ жесткого диска, на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Уралмаш
8 минут назад, andref сказал:

можно попробовать взять драйвер USB под NT отсюда предварительно сделав образ жесткого диска, на всякий случай

Спасибо! Попробую - напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Борис Уралмаш сказал:

Попробую - напишу

Да, да обязательно напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Борис Уралмаш сказал:

Спасибо! Попробую - напишу

Вы так и не посмотрели есть ли у вас неопознанные устройства в диспетчере? Я думаю что  скорее всего что нет и поддержка usb отключена в BIOS для предотвращения программно аппаратных  конфликтов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gudstartup сказал:

Вы так и не посмотрели есть ли у вас неопознанные устройства в диспетчере? Я думаю что  скорее всего что нет и поддержка usb отключена

Да,, посмотреть автору это понятно, а остальным нам картинку так и не показали..(економют трафик однако??!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Уралмаш
3 часа назад, Борис Уралмаш сказал:

CT expert

v.1.10

1 час назад, gudstartup сказал:

Вы так и не посмотрели есть ли у вас неопознанные устройства в диспетчере?

диспетчер Ctrl+alt+del который?

1 час назад, gudstartup сказал:

поддержка usb отключена в BIOS

посмотрю - напишу

1 час назад, SergundKir сказал:

нам картинку так и не показали

там фоток 10 получается и никакого упоминания про юсб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...