Перейти к публикации

Фильтр плоскостей в зборке не пашет.


Basstudio

Рекомендованные сообщения

Всем здра.  При включении фильтра плоскостей в детали всё пашет. Могу выделить квадратиком все плоскости, а в зборке неидёт. Может кто знает? 

Изменено пользователем Basstudio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, Basstudio сказал:

в зборке неидёт

нерусский, что-ли? В каждом слове ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2021 at 4:56 PM, Basstudio said:

Могу выделить квадратиком все плоскости, а в зборке неидёт. Может кто знает?

да, в сборке фильтр почему-то не работает, глюк, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2021 в 18:56, Basstudio сказал:

выделить квадратиком все плоскости, а в зборке неидёт

Не знаю в какой ситуации это может понадобиться, но если это касается основных плоскостей - они прекрасно выбираются "квадратиком" в дереве без всяких фильтров и в детали, и в сборке, если присутствуют дополнительные плоскости, можно выбирать с CTRL.

Скрытый текст

Clip372.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Plumber сказал:

Не знаю в какой ситуации это может понадобиться, но если это касается основных плоскостей - они прекрасно выбираются "квадратиком" в дереве без всяких фильтров и в детали, и в сборке, если присутствуют дополнительные плоскости, можно выбирать с CTRL.

  Показать содержимое

Clip372.png

Ситуация такая. Панель солнечных батарей 180 метров в длину. Которая наклоняется. И имеет столбы. Звёздочки и тд. 6000 деталец. И при высвечивании плоскостей к торвм хочу привязаться происходит ад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Basstudio сказал:

И при высвечивании плоскостей к торвм хочу привязаться происходит ад. 

Не высвечивайте. Выбирайте в дереве. Хотя, это тоже не очень удобно при большом количестве деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2021 at 4:56 PM, Basstudio said:

При включении фильтра плоскостей в детали всё пашет. Могу выделить квадратиком все плоскости, а в зборке неидёт

В 2014 солиде посмотрел - тоже плоскости в сборке рамкой не выбирает. Может, так и задумано, чтобы не путаться с выбором плоскостей сборки и деталей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...