Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KorovnikovAV
    • Basstudio
      Привет всем. Кто могёт расчитать прочность бетонного столба? Сколько арматур и какое сечение. Если эт возможно конечно. Есть аналог из железа, (С) профиль.. Вот надо такой ж крепости, но бетонный  Силы на столб действуют на изгиб и  скручивание Степ профиля в файле  kuk.STEP
    • co11ins
      Это нужно у продвинутых спросить.  у них самая правильная инфа.  но скорее всего, опять дураками назовут 
    • Sergei
      И тут пришёл демиург.......
    • Максим853
      Здравствуйте, не могу установить License server nx4. Выдает что не может запустить службу. Я зашел в службы , пытался нажать запустить, но он выдал ошибку. Может кто сталкивался ?    
    • Krusty
      у дассо нет вменяемых решателей ведь, или не? виртуальная геометрия и виртуальная труба в домашнем писюке? да лан
    • BSV1
      Как же тогда по на его основе определяют, заражён человек в данный момент или нет?  Кстати, насчет "инструмент статистики". Инструмент он, несомненно, но отнюдь не статистики. 
    • VODKABALALAIKALAPTI
      Добрый вечер, я методом тыка так сказать разобрался с ним :) 
    • fleshget
      Здравствуйте!  Есть два вектора, один просто круг, а другой - шкив зубчатый. Вывод в дугах. При обработке круга (6.tap) - УП корректная, G01 ставится перед каждым опусканием фрезы на новый слой. Все отлично. При обработке зубчатого шкива (3мм.tap) - происходит "некорректное" опускание, в начале строки PowerMill забывает поставить G01 !!! И у меня эта строка проходит на максимальной моей подаче вниз. Для обоих УП использовалась стратегия: "По профилю кривой" Подскажите пожалуйста как заставить PowerMill ставить в начале строки G01 при обработке зубчатого шкив при опускания фрезы? Я на всякий случай и проект прикрепил (2017).   PS: при первом опускании на Z0 - поставило G01 3мм шкив.rar
    • konyginv
      Приветствую , у Blum есть приложение на андройд с циклами , там вроде как все интуитивно понятно если не разберешься пиши , поищу мануал по грибку , поделюсь
  • Create New...