Перейти к публикации

Требуется регулярное изготовление ФОД из дюраля


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Постоянно требуются ФОД из дюраля (Д16, Д16Т,В95). Не очень сложные. Габариты - до 300х300х100. Требуется 3D ЧПУ (промышленный, уровня HAAS и выше)  + прошивка + , желательно, проволочная резка. Также нужны всякие значки, так что хорошо бы иметь токарку и проч. Сам в Петербурге, так что желательно (но не обязательно) тоже в нем. Пишите, решим - info@sterlindesign.ru

 +79932200379

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
29.10.2021 в 20:29, Ветерок сказал:

сунься в тридеминусмастер

Думаешь? Там станочки довольно роутерного плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MFS сказал:

Думаешь? Там станочки довольно роутерного плана.

Хаасов, там, конечно нету. Но всякую мелочевку - те же значки - сделать могут.

А на Хаасах вряд ли кто возьмется за разовые заказы. Такие станки загружены серийкой по уши. И перенастраивать ради пары деталей - себе дороже, да и просто нет времени. Как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветерок сказал:

Хаасов, там, конечно нету. Но всякую мелочевку - те же значки - сделать могут.

А на Хаасах вряд ли кто возьмется за разовые заказы. Такие станки загружены серийкой по уши. И перенастраивать ради пары деталей - себе дороже, да и просто нет времени. Как мне кажется.

Ну как сказать, как сказать. Посмотрим еще, поищем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
01.11.2021 в 14:03, MFS сказал:

Ну как сказать, как сказать. Посмотрим еще, поищем).

Есть у меня один мастер знакомый. Формы под литье свинца себе делает, как раз в ваших габаритах. Рыбацкая тема - с закладными, знаками, каналами литейными. Качество ФОП - отличное! В нерезиновой. Если такой вариант подойдет, могу ему предложить. Но без эрозии и прошивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
02.11.2021 в 18:41, Богоманшин Игорь сказал:

Есть у меня один мастер знакомый. Формы под литье свинца себе делает, как раз в ваших габаритах. Рыбацкая тема - с закладными, знаками, каналами литейными. Качество ФОП - отличное! В нерезиновой. Если такой вариант подойдет, могу ему предложить. Но без эрозии и прошивки.

Это несколько другой (гораздо более простой) сегмент)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...