Перейти к публикации

Ищу значение/ТЕКСТОВОЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ СВОЙСТВА КОЛИЧЕСТВО


Nik0lay

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте товарищи. Подскажите кто знает как можно выловить свойство "Количество" из спецификации 3д модели сборки что бы я мог его использовать в макросе?:smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
29.10.2021 в 10:27, Nik0lay сказал:

как можно выловить свойство "Количество" из спецификации 3д модели сборки что бы я мог его использовать в макросе?

Зачем брать из спецификациии, а не напрямую из модели? Или спецификация и модель не сходятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2021 в 10:27, Nik0lay сказал:

из спецификации 3д модели сборки что бы я мог его использовать в макросе?:smile: 

есть макросс там есть количество в сборке пишет..

Количество штук.swp

 

ПРИМЕР РАБОТЫ.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kelny сказал:

Зачем брать из спецификациии, а не напрямую из модели? Или спецификация и модель не сходятся?

Лучше даже если из сборки

9 часов назад, Maik812 сказал:

есть макросс там есть количество в сборке пишет..

Количество штук.swp 35 \u041a\u0431 · 8 скачиваний

 

ПРИМЕР РАБОТЫ.gif

Спасибо. буду юзать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maik812 сказал:

есть макросс там есть количество в сборке пишет..

Количество штук.swp 35 \u041a\u0431 · 8 скачиваний

 

ПРИМЕР РАБОТЫ.gif

Можете написать что ваш макрос делает а то я не пользуюсь тоталкомандером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maik812 сказал:

есть макросс там есть количество в сборке пишет..

Количество штук.swp 35 \u041a\u0431 · 10 скачиваний

 

 

Единственная проблема в том макрос добавляет свойство количество в "настройки" и пишет общее количество вместе со всеми исполнениями. А как макрос переписать что бы он количество вставлял в "конфигурации" для каждого исполнения свое количество?https://drive.google.com/file/d/1uWZV7lDHoUcqaTB9ABGPyJMRA_Pw_JFF/view?usp=sharing

view?usp=sharing

view?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nik0lay сказал:

Можете написать что ваш макрос делает а то я не пользуюсь тоталкомандером

Макрос прописывает в свойствах деталях именно не в разделе конфигурация а в раздел настройки через имя конфигурации #01 ...#xxx

эти свойства выводит тотал и после сортировки и или поиска среди файлов можно создать специю или еще что то типа в Экселе.

макрос не мой. Смотри Geometrika  ТАМ МАКРОСЫ И ЛЕЖАТ И ОБСУЖДЕНИЕ.

По чему используется область настройки, особенность макроса WDX другого нет к сожалению. Можете исправить сами, или попросите.

Я буду рад обновление и повышению возможности анализатора, дума много что можно еще "накрутить" .

Имя конфигурации пишется через # номер конфигурации- имя ее , я не испытываю проблем если нет сортировки конфигураций , почему то это баг потом возникает с путаницей имени и номером.

 

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...