Перейти к публикации

Autodesk University 2021: платформа Forge, конвергенция приложений, в фокусе – данные


Рекомендованные сообщения

Оригинал: Oleg Shilovitsky. Autodesk University 2021: Forge Platform, Convergence of Applications, and Data in the Center Сегодня я понаблюдал за несколькими конференциями и другими виртуальными мероприятиями. Одно из них — виртуальный Autodesk University 2021. Это мероприятие, которое обычно проходило вживую и собирало 10 000 участников, уже второй год проходит полностью в формате онлайн. Доступ был совершенно бесплатным, все материалы размещены здесь. Объем презентаций, видео и других материалов огромен. Меня в основном интересовали панельные доклады общего характера и касающиеся сектора промышленности, это были выступления CEO Андрю Анагноста и других топ-менеджеров, сосредоточившихся на развитии облачной платформы Forge, на Fusion 360 и управлении продуктом и процессом (это то, что в Autodesk теперь соответствует PLM). Ниже — несколько кадров, которые я сделал для этой заметки. В этом году общий посыл Autodesk остался прежним. Компания [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...