Jump to content

требуется изготовить

Recommended Posts

stanok

интересует стоимость изготовления ,две позиции ,по 1000 шт каждого размера.

желательно  цены без НДС,т.е. от ИП,почта d25im@bk.ru

Втулка ВК-1.jpg

Втулка ВК-4.jpg

• 2 weeks later...

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Дмитрий2514
      1) так сложно, потому что требуется потом вставлять метизы по имеющимся массивам в деталях. При таком способе вообще не заморачиваешься с шагами и кол-вом, оно считается само + редактируется тоже само. 2) нельзя, т.к. тогда этих отверстий не будет на деталировке, оно будут выполнены только в сборке, на уровень выше. 3) нельзя, при редактировании массива одной детали нельзя цепляться к эскизу другой. Да и я уже нашел выход, надо было просто проецировать не отверстия сами, а точки с эскиза исходной детали, теперь все четко работает. Но спасибо за ответ. 
    • Sergei
      Да что ж такое то, мотатель нервов. Если бы я изучил содержание коробки, я б не создавал таких тем. А тут похоже никто не знает содержимое коробки.
    • zerganalizer
      Ну так там на картинке с графиком цифры официальных данных. Оно и удивительно - 70% чипированы, а заболеваемость абсолютно рекордная на фоне абсолютного рекорда по вакцинации. Да, я понимаю. Но пол-Европы попало под 5-ю волну, превысившую все предыдущие при том, что там большой % вакцинированных и переболевших. Наводит на вопросы.
    • Горыныч
      Вам его неоднократно уже озвучивали.
    • zerganalizer
      Вы содержимое коробки Creo уже изучили? Какие там модули под литейку, какие возможности, библиотеки? Для любителей моделить литейку стандартным твердотельным модулем CREO последний релиз даёт некоторые преимущества.
    • Sergei
      Срач развели вот такие болтуны как Вы.   Ага, я вижу. :-))))))   Важен результат, но он есть только в NX и в CATIA. Правда болтун что то тут болтал про это, но как всегда просто болтал.
    • zerganalizer
      Литейка-то ваша. Я спецмодуль долго изучал, потом поработал. Если вам литейку - то Creo дополнений к возможностям SW даст мало. Разве что извращённо чебурашками умеет крутые уклоны с радиусами делать. ))))))
    • Sergei
      Конечно есть, с самой первой версии.   Болтун столичный.
    • Борман
      Ну да. Спасибо.
    • dmi69
      В качестве эксперимента решил установить Teamcenter версии 12. Но столкнулся с ошибкой, которая повторяется даже в минимальной конфигурации при установке:   Использовал 2 разных дистрибутива. Может кто из опыта подсказать из-за чего подобное?
  • Create New...