Перейти к публикации

Включение видимости всех компонентов сборки Inventor


invDimas

Рекомендованные сообщения

Допустим у меня есть большая сборка, с входящими в нее подсборками и я погасил видимость некоторых деталей и подсборок. Как я могу включить видимость сразу всех элементы сборки. (Знаю что можно выделить все элементы в дереве - выключить видимость всех, выделить ещё раз и включить, но делать это каждый раз утомляет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
9 часов назад, invDimas сказал:

Как я могу включить видимость сразу всех элементы сборки.

Либо ПКМ на текущем "Видовом представлении" > Показать всё.

Скрытый текст

140.png

Либо, если в видовых представлениях у вас настроена нужная видимость компонентов и вы не хотите её менять, активировать (2х клик) видовое представление Главный (по дефолту оно отображает всё компоненты)

Скрытый текст

141.png

 

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, sloter said:

Либо ПКМ на текущем "Видовом представлении" > Показать всё.

  Reveal hidden contents

140.png

Либо, если в видовых представлениях у вас настроена нужная видимость компонентов и вы не хотите её менять, активировать (2х клик) видовое представление Главный (по дефолту оно отображает всё компоненты)

  Reveal hidden contents

141.png

Спасибо, понял, но не нашел в адаптации этой операции чтобы назначить на нее горячую клавишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, invDimas сказал:

но не нашел в адаптации этой операции чтобы назначить на нее горячую клавишу

Это не операция. И не команда. По сути это настройка в браузере модели. То что нет такой штатной кнопки - вполне понятно. Вероятно можно через iLogic её сделать, но тут не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...