Перейти к публикации

Agiecut dem 315,cnc100


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у нас возникла проблема с машиной для эрозии филамента Agiecut dem315, cnc100.  Вылетает нижняя панель (горит все сегменты).  Была ли у вас аналогичная проблема с вашими эрозионными станками?  Я заснял проблему в прикрепленном файле.  Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
13 часов назад, h_minkov23 сказал:

Здравствуйте, у нас возникла проблема с машиной для эрозии филамента Agiecut dem315, cnc100.  Вылетает нижняя панель (горит все сегменты).  Была ли у вас аналогичная проблема с вашими эрозионными станками?  Я заснял проблему в прикрепленном файле.  Заранее спасибо!

Это похоже на начавшийся но и так не закончившийся тест при старте, и должно быть описано в доке. Скорее всего неконтакт, надо попинать платы руками, мож и исчезнет..Но лучше всеже прозубрить доку и схемы (надеюсь Вы их храните як зеницу ока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, попробовали постучать по платам, припаяли, проблема осталась.  Если кто может дать идеи, буду очень признателен.

9.10.2021 г. в 7:20, SergundKir сказал:

Това изглежда като стартиран, но не завършен тест при стартиране и трябва да бъде описан в дока. Най-вероятно, безконтактно, трябва да ритате дъските с ръце, ние можем и ще изчезем ... Но още по-добре е да запомните дока и диаграмите (надявам се да ги запазите като зеницата на окото си

 

Здравствуйте, попробовали постучать по платам, припаяли, проблема осталась.  Если кто может дать идеи, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...