Перейти к публикации

Фильера AgieCharmilles CUT20P 0.1


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!
На просторах небольшого производственного помещения, с неделю назад, была посеяна фильера верхняя 0.1.
Суть моего вопроса, кто-нибудь сталкивался с изделиями от китайцев?

Один из продавцов предложил варианты, имел ли кто опыт использования алмазной китайской фильеры AA 0.1мм? Оригинал за такую цену проще у официалов взять.

Скрытый текст

Hf62ef394aa7f42758f8ee869401a62ffp.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Вот ещё мне ответили, от производителя. В керамическом или нерж. корпусе с алмазными вставками.

Скрытый текст

Не вставляются скрины с телефона.

Vinon Technology Industrial

Нерж. 11'990

Кер. 13'490

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что документацию народ не читает, и считают что в здесь в форуме обитают маги которые могут угадать сразу что за фильеры верхние бывают на станках эррозионках, я лично никогда не видел их(тем паче 0.1..)... А так вообще то с тех пор как ажи шармилес стали делать станки в китае сериии ASPARK  и другие.. у китайцев появилось очень много разных всяких поделок( в том числе и алмазные ...) для эррозионок Ажи шармилес, а теперь еше и плюс GF  и Микрон, так что если цена удовлетворяет, то вперед..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...