Перейти к публикации

HAAS MULTIGRIND HT нужна помощь!!!


Lectorvast

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Ищу человека у которого есть такой станок или работал на таком.

Проблема такая, сейчас не можем запустить станок в работу, т.к. с при покупке не пришла информация по ошибкам PLC завода изготовителя. Плюс нет инструкции к эксплуатации самой стойки. 

WhatsApp Image 2021-09-24 at 15.59.16 (1).jpegWhatsApp Image 2021-09-24 at 15.59.16.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


UnPinned posts

Чё те надо конкретно?

Чё не понятно, спроси у Антона, как говорится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Необходимо все! как работать на этом оборудовании! Информации фактически ноль! Да и я с таким оборудованием не сталкивался никогда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2021 в 09:59, Lectorvast сказал:

Проблема такая, сейчас не можем запустить станок в работу, т.к. с при покупке не пришла информация по ошибкам PLC завода изготовителя. Плюс нет инструкции к эксплуатации самой стойки. 

Ну так вперед покупайте документацию и звоните в техподдержку или ищите грамотного оператора и сервис. Нельзя приобретать промышленное оборудование без комплекта документации это вам не телевизор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lectorvast сказал:

Вот и ищу оператора! 

Советую перейти с вашей темой в ветку HAAS там быстрее смогут найтись те кто эксплуатировал ваш станок - я так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lectorvast сказал:

Это не американец станок, а чистый немец со стойкой siemens 840d powerline

Тогда вам сюда https://multigrind.com/en/customer-care/consulting

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож у меня есть по этому станку документация. Дорого будет стоить. Поэтому пиши чё надо конкретно. Какая задача стоит. Там классическая стойка синумерик. Чё не понятно по стойке - смотри в разделе синумерик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...