Jump to content

Инженерия с искусственным интеллектом: взгляд из Siemens Digital Industries Software

Recommended Posts

Оригинал публикации на сайте engineering.com: Engineering with Artificial Intelligence: This Tool May Change Everything Джим Антертон (James Anderton), директор по контенту Engineering.com: В массовой культуре будущее всегда связано с технологиями, и под технологиями мы часто подразумеваем программное обеспечение. Самая обсуждаемая, не до конца понятная, но всеми ожидаемая технология — это искусственный интеллект. ИИ означает разные вещи для разных людей, но он уже вышел из лабораторий и является неотъемлемой частью современных комплексных процессов проектирования. Представлявшийся когда-то своего рода «виртуальным инженером», на практике ИИ становится способом интеграции генеративного дизайна и симуляции в традиционный процесс творческого проектирования, добавляя в него некоторую изюминку. Предполагается, что инженеры будут использовать новые системы еще до этапа рендеринга, как в концептуальной части дизайна, так и в оптимизации. Современные системы почти магическим образом [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• maxx2000
      @brigval 'это типа рейлинги, а не ручки
    • IgorT
      Ах вот оно что, упоминание программного продукта, с которым вы работаете, вы считаете оскорблением?   
    • Ан-162
      Если не затруднит, дайте хотя-бы распиновку разъемов. Дальше сам разберусь. Пока вместо BUW38 можно испробовать 2N3055. Базовые цепи конечно перед этим проверить внимательно. Пробитый диод тоже найдется чем заменить...
    • brigval
      Ничего не имею против модели как модели. Но боковые ручки для переноски конструкции не слабоваты?
    • Viktor2004
      так себе удовольствие. Особенно если параметров под тыщу
    • Claus
      Ну вот леди и джентльмены, какое то прям фиаско, вместо конструктивной беседы.
    • Sidi_tiho
      Ничего себе вы тут простенькие вопросы решаете
    • AlexArt
      Ну, что-то меня терзают смутные сомнения, что кавитиция может происходить со сколь значимой дегазацией. А если и будет, то видимо при большой интенсивности первой и за счет нагрева жидкости и как следствия снижения растворимости постороннего газа. Имхо, легче просто определить объем области кавитации, а дальше аналитические оценки.
    • Maik812
      Да !! он для компаний платный!   нет ты просто идиот это регистрация как обычно для любого пользователя сайта и потом качай сколько хочешь! и во вторых есть масса библиотек у других базы.  Рисуй дальше по фоткам!! это твой уровень! я ПОКАЗАЛ ОДНОЙ фоткой решения для базы профилей.   Это вы рисуете профиля у меня 1920 штук только в одной базе. Только критин будет 1900 профилей рисовать :)   Так и три можно внести и 10 так же автоматом! ТЫ ДОСТАЛ СО СВОИМИ ПРОФИлЯМИ !!!! Просто ты дебил!!!! у меня гаек и болтов еще больше !! Так что из этого???   Да и че ! Я факт констатировал и фото приложил что в базах профилей нет этой записи, так как не используют обычно для  таблицы вырезов это!!! В этом и было решение !!!  Какой ты тупой !!!!
    • wafa61
      Параметры  можно снять непосредственно на приводе, используя имеющиеся там 4 кнопки и 7сегментный индикатор. У кого есть такой привод, пишите wafa61@ya.ru. Договоримся.
  • Create New...