Jump to content

Ошибка при работе в Performance map

Recommended Posts

Здравствуйте, заранее извиняюсь за наитупейший вопрос, который произошел из-за моей невнимательности и незнания каких-то тонкостей, но суть в следующем, работая в Ansys Workbench, столкнулся с проблемой, добавил Vista CCD задал нужные мне параметры(степень сжатия, массовый расход и обороты в минуту, а также отредактировал геометрию, диаметр на периферии) в Blade Design,

1111111111.png

222222222222.png

рассчитал, все успешно, затем перешел в Performance map, там ничего не трогал, нажимаю Calculate

333333333333.png

и после недолгого ожидания выдает ошибку.

2409812904.png

Заранее благодарю за помощь в решении данной проблемы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Maklay
      а можно и мне пост на dnm500?
    • SAPRonOff
      3D-манипулятор с типом "список"
    • kkk
      Смотрел тут видео, где человек вставляет панели по трем точкам. И у него там на каждой панели присутствуют сферы, при нажатии на которую производится модификация положения либо размеров панели (в зависимости от нажатой сферы). Честно говоря так и не понял как это сделано. На манипулятор не похоже, на коннектор вроде тоже (хотя с коннекторами еще особо не разбирался). Может кто подскажет, как это сделано?     
    • Кварк
      Некоторая странность при расчете появилась: при изменении параметров одна из выходных величин перестала значительно меняться. То ли изменение конструкции к этому привело (тогда хорошо),то ли что-то в расчете неправильно. Может ли кто прогнать у себя расчет? Надо порядка 12Гб оперативки. ЭГР для статьи.SLDASM
    • 3Dmill
      Уважаемые, было бы вам известно  FMS3000 работает под PC-DOS 7.0 , а она 16 разрядная система и FAT32 уже не видит,  так что форматируйте под FAT16 и работайте.
    • MCH218
      SW только совпадение предлагает прямой с дугой, пронзания нет а всё получилось
    • Maik812
      Почитал, куйня полная а не система. Ручками заполнять нужно все! Спасибо класс!
    • Chardash
    • ak762
      я бы прислушался этого совета на месте ТС
    • maxx2000
      Ага, значит а тут вдруг ни с того ни с сего взяли и угробили в  не интеллектуальной печи. Хватит уже оправдываться, тем более от тебя этого никто не ждёт. Половина страны на кухне и балконе работает и всё у них получается.
  • Create New...