Jump to content

Заголовок количества в спецификации

Recommended Posts

RedCuc

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить шаблон таблицы спецификации, чтобы у него не менялся заголовок столбца "Количество" на "[имя конфигурации]/к-во"? Я удалил заголовки всех столбцов, зафиксировал их ширину (по ГОСТ), но при вставке спецификации в чертеж сборки с >1 конфигурацией появляется этот пресловутый заголовок и фиксация ширины пропадает.

UnPinned posts
Kir95
1 час назад, RedCuc сказал:

настроить шаблон таблицы спецификации, чтобы у него не менялся заголовок столбца "Количество" на "[имя конфигурации]/к-во"?

Это не в шаблоне спецификации, а в настройках документа (можно в шаблоне чертежа) меняется (картинка внизу может выглядеть немного иначе в разных версиях солида)

Скрытый текст

конфиги в спецификации.jpg

• Нравится 2
RedCuc
3 минуты назад, Kir95 сказал:

Это не в шаблоне спецификации, а в настройках документа (можно в шаблоне чертежа) меняется (картинка внизу может выглядеть немного иначе в разных версиях солида)

Показать содержимое

конфиги в спецификации.jpg

Да, в этом месте тоже смотрел, и будь у меня такие же параметры, я бы не задавал этот вопрос.  Версия SW 2017, в таком случае можно что-то сделать?

Скрытый текст

image.png 

Kir95
5 минут назад, RedCuc сказал:

я бы не задавал этот вопрос

Если б ты выбрал "Ограничить ... на одну конфигурацию", может, и не задавал бы этот вопрос )

• Нравится 1
RedCuc
2 минуты назад, Kir95 сказал:

Если б ты выбрал "Ограничить ... на одну конфигурацию", может, и не задавал бы этот вопрос )

Действительно, как-то это упустил) Благодарю.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• 12val12
      https://drive.google.com/file/d/1bSIqExNcY4YJwXe1raH1XqbokU7JEM1U/view?usp=sharing
    • karachun
    • 12val12
      https://drive.google.com/file/d/1bSIqExNcY4YJwXe1raH1XqbokU7JEM1U/view?usp=sharing в архиве  1.6 мб   вроде уже открыл
    • 12val12
      @karachun https://drive.google.com/file/d/1Di1l_vpka5U15pTDgHOl8s7PXJ2283n_/view?usp=sharing   файл больше 21мб
    • Ветерок
      котики https://vk.com/golf_stream_spb?w=wall3958979_2090%2Fall
    • karachun
      @12val12 Скиньте файл. Мало ли что вы там накрутили.
    • gudstartup
      @Sokol3 Программа вычитана!
    • 12val12
      Подскажите задача одноосное рястяжение балки толщина минимальная-  псевдо плоская задача решил подробить сетку в 4 раза и тут такое вылезло  Y-normal stress  которого в данной области не должно быть по амплитуде инверсия  от X-normal stress  такое впечатление что появились локальные замкнутые вихри  кторыее интегрально по контурам  вроде и 0  а в локальных областях не 0 (вихри видно  по векторам)  если включить отбражение веторов  как получить адекватное решение ?    
    • Novlv
      После включения питания происходит проверка системы. Все строки зеленые и в конце каждой стоит OK. Завтра попробую сделать их фото. После этого появляется вот такое изображение. Она начала появляться после попытки восстановить систему из дискет, которые пришли со станком. Восстанавливали по инструкции, до этого система просто висела.  
    • karachun
      @restiv Первое - для тем по расчетам есть специальный раздел. Модераторы даже повесили баннер специально для таких как вы. Я уже кинул на тему жалобу и ее скоро перенесут куда надо.   Второе- у вас в сборке отсутствует куча деталей, у меня от модели остались только опоры на которых лежит рама. Перезалейте модель со всеми необходимыми компонентами.
  • Create New...