Перейти к публикации

Ошибка при выводе УП


Dmitry21

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! При попытке вывода УП выдает ошибку, проект делал совсем недавно и все нормально работало, а теперь почему-то выдает ошибку. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Прилагаю скриншот с ошибкой и проект.

Screenshot 2021-08-14 115911.png

ЭКС.19.04.04.01.02 бок.esp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

такое бывает когда файл программы открыт где-то ещё либо у вас проблемы с правами доступа

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, maxx2000 сказал:

такое бывает когда файл программы открыт где-то ещё либо у вас проблемы с правами доступа

Попробовал пересохранить на другой диск под другим именем, результат тот же. Открыт только Эсприт. Что еще можно попробовать?

Изменено пользователем Dmitry21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я про файл с программой для станка. директория куда сохраняется УП, м.б. на неё нет прав

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maxx2000 сказал:

 я про файл с программой для станка. директория куда сохраняется УП, м.б. на неё нет прав

нет, дело не в этом, другие проекты выводят УП в эту директорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй удалить файл проблемной УП, м.б. не получается его перезаписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maxx2000 сказал:

попробуй удалить файл проблемной УП, м.б. не получается его перезаписать

так у меня больше и нет файла УП там

при этом в другом проекте, сделанном в тот же день, программа выводится без проблем

попробовал открывать другие старые, тоже через раз один выводит УП, другой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая шляпа может быть если только файл УП открыт в какой-то программе, т.е. занят и не может быть перезаписан. Я избавился настроив маску имени  выходного файла с датой и временем. Т.е каждый вывод это новый файл.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maxx2000 сказал:

такая шляпа может быть если только файл УП открыт в какой-то программе, т.е. занят и не может быть перезаписан. Я избавился настроив маску имени  выходного файла с датой и временем. Т.е каждый вывод это новый файл.

Способ решил проблему. У меня формат вывода был дата/время и имя программы, оставил только дату и время, все работает. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2021 в 14:09, Dmitry21 сказал:

попробовал открывать другие старые, тоже через раз один выводит УП, другой нет

это нормальный рабочий режим Есприта, смириться и страдать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NickEL1000 смирись и страдай. И научись читать топик до конца. Человеку решили проблему, Причём это нормально что нельзя произвести запись в файл открытый в другом приложении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...