Перейти к публикации

Как настроить размер шрифта размеров?


Krakov09

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, подскажите чайнику, как настроить размер шрифта и стрелочек на размерах, например как в компас или солиде, а то когда отдаляешь или приближаешь шрифт становиться либо очень мелким либо очень крупным что порой закрывает часть эскиза если тот маленького размера, Фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Справа в панели вид у вас на рисунке есть две кнопки(самые нижние) для быстрого уменьшения и увеличения шрифта, пока это делается только нажатием этих кнопок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что до сих пор мешает разработчикам сделать шрифт в процентах от размера экрана, а не в миллиметрах. ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕРТЕЖ. И это же совершенно элементарные вещи, понятные каждому, кроме флексопрограммеров. Каким же упертым программером надо быть, чтобы этого не замечать или не понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вопросик задать, извините что не в теме, ну нафиг их плодить, делетанский вопрос, пользуясь инструментом выталкивание, например создаю два цилиндра один на другом использую режим интелектуальный, и когда пытаюсь с помощью выталкивания через эти цилиндры прорезать отверстие то не получается максимум в каком то одном из цилиндров, хотя по сути я считаю что это одно целое(скорее ошибаюсь, привык к солид скорее всего) тогда при создании тех же цилиндров использую режим сложения а при вырезании режим вычитания , только тогда все выходит, может какую галку я где не поставил, нафиг тогда этот режим интелектуальный, с этими сложениями и вычитаниями можно запутаться запросто ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Krakov09 сказал:

нафиг тогда этот режим интелектуальный

Просто такой вот "интеллект" у Флекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Krakov09 сказал:

с этими сложениями и вычитаниями можно запутаться запросто ведь.

в справке не читали про разницу режимов автобулевых? 

если два тела пересекаются - тогда Флекс вырежет тело из тела. если касаются по грани - сбулит сложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так читал, и представлял как должен работать этот интелектуальный режим, все дело было в "волшебных пузырьках" в общем я растяпа, интелектуальный режим выбран по умолчанию, но как бы не активирован( не подсвечивается синим квадратиком) надо было просто по нему кликнуть что бы он подсветился и все, но просто я думал раз по умолчанию он выбран значит и работает, зачем же тогда он выбран если не работает типа учебная версия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...