Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто сталкивался с подобным?
Хочу перекинуть с одной машины на другую настройки быстрых клавиш SolidWorks Electrical Schematic, но архивированием среды не выходит. Как перенести привязки настроек Панели быстрого доступа (т.е. назначенные быстрые клавиши)?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
11.08.2021 в 07:59, Алексей1377 сказал:

перекинуть с одной машины на другую настройки быстрых клавиш SolidWorks Electrical Schematic, но архивированием среды не выходит

 

Сохранение/восстановление файла настройки не работает для электрикэл?

 

Мастер копирования настроек.JPG

 

Посмотри в реестре тогда, может найти ветку с настройками и сохранить/восстановить. Жесты мыши, например, хранятся здесь: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Solidworks\SOLIDWORKS 20XX\User Interface\Settings\Mouse Gestures]"Use Mouse Gestures"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2021 в 09:59, Kir95 сказал:

Сохранение/восстановление файла настройки не работает для электрикэл?

Я не работаю с Elecrical, но стоит посмотреть в настройках самого аддона (если таковые есть), по примеру CircuitWorks, который свои настройки хранит отдельно от SW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
12.08.2021 в 09:59, Kir95 сказал:

 

Сохранение/восстановление файла настройки не работает для электрикэл?

 

Мастер копирования настроек.JPG

 

Посмотри в реестре тогда, может найти ветку с настройками и сохранить/восстановить. Жесты мыши, например, хранятся здесь: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Solidworks\SOLIDWORKS 20XX\User Interface\Settings\Mouse Gestures]"Use Mouse Gestures"

 

Не работает для SWElectrical.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2021 в 15:19, Plumber сказал:

Я не работаю с Elecrical, но стоит посмотреть в настройках самого аддона (если таковые есть), по примеру CircuitWorks, который свои настройки хранит отдельно от SW.

Да, звучит оно логично, но вот в SW Electrical нету такой приблуды для выгрузки / загрузки перечня собственных надстроек =(

Тут-то я и подумал, что все должно быть просто, но я обыскал все что можно. Где же секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей1377 сказал:

Да, звучит оно логично, но вот в SW Electrical нету такой приблуды для выгрузки / загрузки перечня собственных надстроек =(

Тут-то я и подумал, что все должно быть просто, но я обыскал все что можно. Где же секрет...

Возможно:

"Секретного ингридиента не существует" (С) кунг-фу панда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...