Jump to content

Recommended Posts

Алексей1377

Коллеги, кто сталкивался с подобным?
Хочу перекинуть с одной машины на другую настройки быстрых клавиш SolidWorks Electrical Schematic, но архивированием среды не выходит. Как перенести привязки настроек Панели быстрого доступа (т.е. назначенные быстрые клавиши)?

Заранее благодарю.

UnPinned posts
Kir95
11.08.2021 в 07:59, Алексей1377 сказал:

перекинуть с одной машины на другую настройки быстрых клавиш SolidWorks Electrical Schematic, но архивированием среды не выходит

Сохранение/восстановление файла настройки не работает для электрикэл?

Мастер копирования настроек.JPG

Посмотри в реестре тогда, может найти ветку с настройками и сохранить/восстановить. Жесты мыши, например, хранятся здесь: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Solidworks\SOLIDWORKS 20XX\User Interface\Settings\Mouse Gestures]"Use Mouse Gestures"

Plumber
12.08.2021 в 09:59, Kir95 сказал:

Сохранение/восстановление файла настройки не работает для электрикэл?

Я не работаю с Elecrical, но стоит посмотреть в настройках самого аддона (если таковые есть), по примеру CircuitWorks, который свои настройки хранит отдельно от SW.

• Нравится 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ДОБРЯК
      Я постоянно говорил, что вы переписали Зенкевича. А вы обижались. Никто не угадывал функции формы. А использовали эту технологию.  Вы забываете то что вам говорят. Поэтому я много раз просил вас открыть тему и в ней доказывать что вы что-то открыли. А вы ровным слоем размазываете своё "изобретение" практически по всем темам. Как Турта... Вы и этот разговор забудете.  @Fedor вы же не слышите что вам говорят . @Fedor соберите свое изобретение  в одну тему.  Вы действительно забываете, что вам объясняли про "новизну" вашего открытия.  
    • syncomp
      Всем доброго дня! Вопрос такой. Требуется профрезеровать канавку под внутреннюю резьбу.  Применяется стратегия "Проекция линии" с одним проходом. Затем траектория копируется с другим припуском несколько раз, таким образом достигается нужная глубина. Все работает. Но мне не нравятся подводы и отводы. Начальные точки установлены в центре заготовки. Требуется обеспечить подвод и отвод сделать в центре заготовки. При одинаковых значениях подводов и отводов  эти точки разные. Для совмещения этих точек в центре заготовки приходится изменять угол. А когда еще добавляются следующие "проходы", то для совмещения приходится корректировать и этот угол. Что делается не так? Почему PowerMill 2021 не делает подвод " 1-вариант Прямо, Длина 10, Угол 90 не делает подвод к траектории ровно на 90 градусов?
    • gudstartup
      А с техподдержкой сименс не связывались думаю они не откажут в помощи? Если с их стороны не будет предложения о сотрудничестве то есть еще один варант(очень непростой) считать сами eprom микросхемы обычным программатором получить из них файл %PCP файл (это текстовый файл образа памяти контроллера STEP5) а затем записать этот файл в 810GA3 и считать из него эту программу при помощи обычного компьютера с RS232С портом. Микросхемы (обычно их 2) в модуле обычно не на колодках поэтому необходимо выпаивать  или сделать переходной разъем для программатора (мы делали разъем чтобы как говорится шкурку не испортить) хотя сейчас можно и паяльной станцией поковыряться!
    • Fedor
      Жаль что этого никто не заметил. Даже вы десятилетия помалкивали. Но ни одной системы базисных функций по ней и не получили.   Но молодец, доказали что все у меня правильно, а то что что-то похожее было раньше, так это мелкий вопрос. Остается  вам найти где опубликовыны и все другие мои результаты   :) 
    • ДОБРЯК
      @Fedor вы второй неугомонный Турта. Который то же что-то изобрел и себе это доказывает.  Эта технология была опубликована в 1964 году.  Никто догадками до вас не получал базисные функции. А в целом клоунада про "новую" технологию построения базисных функций была смешная. Многие даже верили что вы что-то новое изобрели... 
    • Fedor
      Плюс от ваших изысканий в том, что теперь не сомневаетесь в правильности написанного мной. :)  "А до вас якобы функции формы угадывали" так Зенкевич объяснял почему элементы назвали сирендиповыми. Претензии к нему . И Галлагеру. Что не описали в своих книжках как их строить. Статьи иностранные у нас было практически не прочитать в те далекие времена :)
    • ДОБРЯК
      А вот сегодня у вас смешная клоунада. Вот ваша "новая" технология. 
    • Fedor
      Ну и постройте хоть одну систему базисных функций по их формулам :) 
    • MiLloeDelo
      в MDI режиме попробуйте включить C1 S300 M3(4) .......
    • Sokol3
      Здравствуйте, пока не очень... нашел в Красноярске пять программаторов, из них 4ре мертвых,а на том одном мне не смогли помочь считать,или не захотели. Но и дать его мне не могут. Попросил знакомого в Новосибирске и в Москве узнать.. Пока больше нет мыслей, если только в ручную перебирать:(
  • Create New...