Перейти к публикации

Помогите новичку,за дельный совет заплачу 300р


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте специалисты,вопросов куча,станок дк77,основная проблема что забился нижний фильер(сопло) диаметром 0.192,режу только с верхним,как сильно не натягивал проволоку образуются вертикальные полосы в виде прогаров теперь на поверхности,кто готов помочь напишите в телеграмм пожалуйста,скину деньги переводом от сбербанка если поможете,@KZN_111 моя телега,одна надежда на вас,также вопросы по режимам резания, начальство торопит постоянно,как рассчитать время обработки,я понимаю 300р не большие деньги,но все же может смотивирует кого нибудь откликнуться, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


UnPinned posts
04.08.2021 в 14:11, Ильдар116 сказал:

Здравствуйте специалисты,вопросов куча,станок дк77,основная проблема что забился нижний фильер(сопло) диаметром 0.192,режу только с верхним,как сильно не натягивал проволоку образуются вертикальные полосы в виде прогаров теперь на поверхности,кто готов помочь напишите в телеграмм пожалуйста,скину деньги переводом от сбербанка если поможете,@KZN_111 моя телега,одна надежда на вас,также вопросы по режимам резания, начальство торопит постоянно,как рассчитать время обработки,я понимаю 300р не большие деньги,но все же может смотивирует кого нибудь откликнуться, заранее спасибо

Не туда попали, именно эти 300 заблокировали ответы и всякие желания что то копать, даже на форуме уборщиц туалетов наверно эти цифирьки не замотивируют, а скорее всего это демотиватор! В форумах спецы общаются в основном для тренировки (как некоторые пишут мозг и тестер..) ну и польза взаимная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Богоманшин Игорь
09.10.2021 в 10:01, SergundKir сказал:

именно эти 300 заблокировали ответы и всякие желания что то копать,

А за 354 рубля поможете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2021 в 17:33, Богоманшин Игорь сказал:

А за 354 рубля поможете?

- Каждому!

- Согласен...

Операция Ы...

  • Нравится 2
  • Чемпион 1
  • Хаха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...