Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!

 

Давненько я здесь у вас не бывал (c) :smile:

 

Предлагаю вашему вниманию (в первую очередь операторам-наладчикам фрезерных ЧПУ-станков, если таковые здесь вообще есть) сайт для генерации управляющих программ по заданным размерам (простая фрезерка, короче, моя разработка).

 

 

1side.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
6 часов назад, VIKT0R сказал:

сайт для генерации управляющих программ по заданным размерам

Отбираем хлеб у Турты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ILL said:

Отбираем хлеб у Турты??

Думаю, что вряд ли этот сайт заработает на хлеб; это я сделал больше для тренировки в веб-программировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чингачгук и не чего смешного!

Может он по стопам Чпока (@Blurp ) идет. Следующий уровень будут валы. Потом болты. И апоГеем будет еще одна ветка на форуме про Турту. :new_russian: Где они будут меряться линейными зависимостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VIKT0R сказал:

Думаю, что вряд ли этот сайт заработает на хлеб

ой зря!

Это величайшее научное открытие!

Я вам по секрету скажу, что очень серьёзные люди взяли на карандаш ваше изобретение...

Скоро вам сделают грандиозное предложение, и не исключено, что совсем скоро вы встроитесь в компанию Безоса и Маска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2021 в 13:48, VIKT0R сказал:

Предлагаю вашему вниманию (в первую очередь операторам-наладчикам

Короче так. 
в первую очередь - придумать звучное название своему сервису, а не просто фрезеровка. 
и не как айкут. воющем, подумайте хорошенько. 
во-вторых. 
никогда, ни при каких обстоятельствах не идите на контакт с псевдогением туртой вг. 
вот прямо в полный игнор. только так. 
в-третьих. 
удачи вам в ваших разработках. всё по делу, без суеты и рассусоливаний.

и конечно поддержу

9 часов назад, Чингачгук сказал:

Это величайшее научное открытие!

Одновременно и закрытие   последний гвоздь в гроб жалкому подобию от светилы из салавата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, co11ins said:

в первую очередь - придумать звучное название своему сервису, а не просто фрезеровка. 

Спасибо за конструктивное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, co11ins сказал:

Короче так. 

подписываюсь под каждым словом!

1- Название должно ассоциироваться с мощью, величием, грандиозностью и уникальностью.

Правильное название - это половина успеха!

Не повторяйте ошибки Туртня! СПИ - гнилое название, так всё и проспал этот Туртень...

ПИИ - ещё хуже, как будто всё проссали в очко... айкут - тошнит от такого, Туртень был не в состоянии даже название бренда придумать.

2-ИГНОР, жесткий и жестокий!

3-сегодня уже третий день как огромный завод использует ваш сервис :worthy:. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Вас ждёт великое будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...