Перейти к публикации

Mastercam 2022 Basics Tutorial


Рекомендованные сообщения

У кого есть Mastercam Basics Tutorial для версии 2022 можно на русском или английском языках? Спасибо за ранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Привет, Лёха! Большое спасибо, за ссылку, но это версия 2021, у меня есть, а для 2022  нет ссылочки у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 13alex31 сказал:

Привет, Лёха! Большое спасибо, за ссылку, но это версия 2021, у меня есть, а для 2022  нет ссылочки у тебя?

это и есть для 2022, на странице 2 написано

56658г68658.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а я пролистал и вроде бы ниже было написано Мcam 2021. Ок, проштудирую более внимательно ещё раз.  У меня есть к тебе ещё один вопрос и если можно ответь на него пожалуйста... Я пользуюсь функцией Circle mill, раскручиваю точные диаметры и не только точные, а у меня знакомый пользуется функцией Helix Bore, вообщем он мне доказывает, что его функцией более правильно раскручивать точные отверстия, но я не испытываю каких-то трудностей пользуясь Circle mill, как ты считаешь какой функций лучше пользоваться для точных диаметров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 13alex31 сказал:

как ты считаешь какой функций лучше пользоваться для точных диаметров

Хз.. по мне функцией головного мозга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...