Jump to content

Вызов PerformAction при выполнении задачи Workflow-процесса

Recommended Posts

kostey2204

Здравствуйте!

Наверняка многим знатокам тимцентра знакома эта картинка из официальной документации, показывающая возможности перехода задачи из одного состояния в другое, посредством действий.
Особое место в ней занимает PerformAction, который не изменяет состояния задачи.Смена состояний задачи

У меня вопрос. 
1) Вызывается ли действие PerformAction для всех задач или только для интерактивных?
2) В какой момент (после какого действия) Workflow-движок вызывает действие PerformAction? и вызывает ли вообще?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Tad
      Правильный метод - использовать часовой индикатор. Проверить ход узла антипрогиба в середине и на некотором расстоянии от середины в обе стороны.
    • zahi
    • zahi
      Конечно вы правы. Но а если вот так I’ve recently written a post on the SolidWorks forum trying to answer the question of a VCS usage (Version Control Systems) such as Subversion of Git with SolidWorks files, principally as a lightweight alternative to SolidWorks PDM. I duplicate the post content here to help even more users.Be careful: This article deals with SolidWorks, the Mechanical CAD software, not SolidWorks PCB which is its Electronics CAD cousin.
    • NCC_@RAMBLER.RU
      Скиньте 3d   модель . По ней можно будет и определиться со стратегией 
    • Avenger86
      Добрый день! Есть 2 пары лекальных тисков QGK100. Цель - добиться их "одинкаовости" путем шлифовки подошвы и верха губок.  Жду ваших предложений.  
    • Krusnik
      Была такая программка к солиду - Blankworks. Вот в ней может и можно развернуть такую деталь. Стандартными средствами и так чтобы честно (смоделировать>разогнуть) не получится.
    • cruzer
      Хороший вопрос, постараюсь правильно пояснить. Начал я корректировать угол гиба с краев к центру и заметил, что со стороны y2 к центру практически без изменений, а ближе к стойки 1/3 недогиб получается градусов 10. Попытки коррекции антипрогиба вели за собой перегиб в местах ближе к y2 2/3. Может я что-то не так делаю так как опыта по наладке 0, а больше некому.
    • Tad
      Как Вы это определили?
    • cruzer
      Спасибо. У нас наладчика просто нет и я сам пытаюсь что-то крутить, так как опыта нет, боюсь разобрать и не собрать, а станок один.   Подскажите ещё пожалуйста маркировку смазующих материалов, не могу найти данные.
    • vad0000
      Не можно, а нужно разобрать антипрогиб, и посмотреть, что внутри.   
  • Create New...