Перейти к публикации

Как добавить в таблицу сборки конфигурацию?


Татьяна53751

Рекомендованные сообщения

Уже добавляла конфигурации в таблицу сборки путем высвечивающегося окна перед открытием таблицы. но теперь в этом окне не отображается нужная мне деталь. может есть вариант уже в таблице добавлять поле конфигурация( так же как и свойство)?Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Можно. ЕМНИП, "КОНФИГУРАЦИЯ@Имя_детали" надо написать в соответствующей ячейке таблицы.

Просто компа под рукой нет, чтобы посмотреть, правильно ли я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
15.07.2021 в 09:00, ILL сказал:

Можно. ЕМНИП, "КОНФИГУРАЦИЯ@Имя_детали" надо написать в соответствующей ячейке таблицы.

Просто компа под рукой нет, чтобы посмотреть, правильно ли я написал.

Таким образом можно и вручную написать. Может есть что поинтереснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Le_on сказал:

Таким образом можно и вручную написать. Может есть что поинтереснее?

А что Вы имеете ввиду под словами "поинтереснее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматизировать этот процесс. Где-то видел, как настраивать спецификацию так, чтобы все конфигурации автоматически прописывались. Но никак сейчас найти не могу. Может задача вообще очень легко делается, но я пока не додумался сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Le_on сказал:

Автоматизировать этот процесс. Где-то видел, как настраивать спецификацию так, чтобы все конфигурации автоматически прописывались. Но никак сейчас найти не могу. Может задача вообще очень легко делается, но я пока не додумался сам

какая спецификация, о чем речь? тут вопрос был про таблицу параметров, а не о спецификации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...