Jump to content

Как добавить в таблицу сборки конфигурацию?

Татьяна53751

Recommended Posts

Татьяна53751

Уже добавляла конфигурации в таблицу сборки путем высвечивающегося окна перед открытием таблицы. но теперь в этом окне не отображается нужная мне деталь. может есть вариант уже в таблице добавлять поле конфигурация( так же как и свойство)?Заранее спасибо

UnPinned posts
ILL

Можно. ЕМНИП, "КОНФИГУРАЦИЯ@Имя_детали" надо написать в соответствующей ячейке таблицы.

Просто компа под рукой нет, чтобы посмотреть, правильно ли я написал.

• Нравится 1
ILL

Имя детали писать с номером <1>, например, чтобы Солид точно понял.

• Нравится 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Вам поможет вычислительная газодинамика. На форуме даже целый раздел есть. https://cccp3d.ru/forum/35-газодинамика-гидродинамика-теплообмен/   Да, но у Идельчика есть расчет отвода а вот второй штуковины в справочниках нет.
    • Mazzi
      в фунцию создания набора двнных передаете имя набора данных, описание, и желаемый тип в метод передаете путь к файлу и тип именовнной ссылки для данного типа набора данных. Информация о возможных типах именованных ссылок - см. вашу модель данных для данного типа датасета
    • Udav817
      Я и не знал, что ЭТО так сложно. какие данные? размер и содержание черепной коробки расчётчика?   если в задаёте вопросы, вы хотя бы продемонстрируйте то, что вы уже знаете и (хотя бы) пытались узнать.
    • Udav817
      Блин. Я бы тогда специально сделал какую-то конструкцию, у которой будет шаг между элементами 251 мм, чтобы на габарит там прибежал такой верблюд, что можно будет вашего директора посадить на него, сунуть дать в руки рулетку и отправить в Магадан реализовывать стартап по округлению запасов страны. Продукция уровня  - да, наверное.
    • Udav817
      У той, где минимальная площадь сечения больше. Зависит от того, куда собираетесь применить. Вы про это вообще ничего не сказали. Может вы на даче полив организуете, а может у вас гидропривод к оборудованию.   Гидравлическое сопротивление у второго варианта будет ого-го. Конечно, оно ещё зависит от второй детали, которую вы не выложили.   Про гидравлические сопротивления неизменно - читать справочник Идельчика. Не слышал, чтобы что-то лучше выпустили. И т.д. - конкретно что нужно? влияние спутников Юпитера на завихрения потока вам вряд ли в справочниках найти.
    • Tallisman2
      @Han_solo Здравствуйте, нашли решение проблемы? тоже столкнулась с подобным, не могу понять, куда копать.
    • co11ins
      перефразируя крылатое выражение будет звучать так - не по витьке шапка    вот по этому туртень и свернул разработки одиннадцатого кадра уп для обработки детали типа палец. в данном случае, типа ролик.  я просто не представляю как громко и навзрыд ржали  заказчики из Липецка  98 файлов перелопатить в dxf для этого идиота.  в итоге получить 10 кривых кадров уп и кучу претензий.  им надо счёт турте выставить за прожжённое зря время    Это и будет обратная связь
    • vad0000
      Стойкой с индикатором часового типа
    • oleg_190182
      Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Помогите добавить циклы сверления и нарезания резьбы метчиком в приложенный в архиве постпроцессор для стойки TNC-533. TNC 533-(ISO).ZIP
    • Чингачгук
      да, наш Витёк совсем сдулся! полнейшая неспособность сделать простую вещь хоть как-то. Пусть хреново, но сделать... Витя, ты позор не то что Индустрии 4.0 а и 3.0 2.0 ... индустрии пердячего пара... короче, дикие и не образованные папуасы и то разбираются в инженерных вещах посильнее тебя. Так обосраться на финишной прямой! Витя, ну как так-то?   
  • Create New...