Перейти к публикации

AutoCAD 3D для менеджера по проектированию


Рекомендованные сообщения

моего дядю только что повысили до менеджера, и это хорошие новости. он попросил меня помочь найти для него лучший ноутбук, который он будет использовать для своей повседневной работы, например, 3-d autocad, немного revit и т. д. его компания оплатит этот ноутбук, так что бюджет не имеет значения. пожалуйста, порекомендуйте ему лучший ноутбук (он ребята из windows). спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Если бюджет не важен, выбирай из этих:

https://www.dell.com/ru/business/p/precision-laptops/product-compare

 

или из этих:

https://www.hp.com/ru-ru/workstations-family-page/index.html?jumpid=in_r12139_ru/ru/psg/ws_overview/products/laptops?jumpid=in_r12139_ru/ru/psg/ws_overview/products/laptops

 

Выдеокарту выбирай NVIDIA QUADRO (там возможны разные комплектации у одной модели).

 

Но трехмерка в Автокаде - это извращение. Впрочем, у строителей всё так.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/9/2021 at 6:46 PM, YelniPeto said:

моего дядю только что повысили до менеджера, и это хорошие новости. он попросил меня помочь найти для него лучший ноутбук, который он будет использовать для своей повседневной работы, например, 3-d autocad, немного revit и т. д. его компания оплатит этот ноутбук, так что бюджет не имеет значения. по tutuapp жалуйста, порекомендуйте ему лучший ноутбук (он ребята из windows). спасибо. appvalley

issue gt solved

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...