Jump to content

Открыть проект Мастеркам 2020 в версии 2017

Pavel Danilushkin

Recommended Posts

Pavel Danilushkin

Доброго времени суток!

Откроет ли Мастеркам 2017 проект, сделанный в 2020 ой версии ?

UnPinned posts
hlibhlib
17 минут назад, Pavel Danilushkin сказал:

Откроет ли Мастеркам 2017 проект, сделанный в 2020 ой версии ?

Нет.

• Нравится 1
Pavel Danilushkin
25.06.2021 в 14:31, hlibhlib сказал:

Нет.

А есть вариант танцев с бубном, чтобы мастеркам 2017 открыл проект мастеркама 2020?

Vengeance
02.07.2021 в 08:16, Pavel Danilushkin сказал:

А есть вариант танцев с бубном, чтобы мастеркам 2017 открыл проект мастеркама 2020?

Есть, установить 2021 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vik300001
      Не помогло, Спасибо. Помогло. Спасибо. +
    • Flint_ru
      Суда по картинке, вы заходите в Model, а не Geometry, вот и ругается, что надо сначала геометрию задать. Затащите геометрию: видите, там вопросик стоит.
    • Plumber
      - Папа, а почему у нас национальность по маме определяется? - Яша, сынок! Потому что, только мама точно знает, кто твой папа...
    • Gorky
      Коллеги, добрый день. Имеется ПК: Intel Xeon W-2295 256 ГБ оперативки  Samsung SSD 860 PRO NVIDIA Quadro RTX 5000 Но NX жутко тормозит при работе с большими моделями. Причем совершенно нет нагрузки на проц и видеокарту (10% на проц. 9 Гб на оперативу и 1-3% на видюху).   
    • BSV1
      Говорят, ковид притупляет чувство юмора.
    • Mikhail91
      Запускается воркбенч из окна analysis systems перетаскивается «решатель» в рабочее пространство. Далее пытаюсь войти в редактор геометрии или в setup для установления параметров задачи и выдает следующее окно. Ансис поставлен на Centos, перерыл весь интернет, ничего дельного не нашел. Возможно кто то здесь сталкивался с похожей проблемой?
    • миталник
      Я к тому, что без поводки просто не может быть. Другое дело - на сколько поведёт.
    • co11ins
      Всё правильно.  если бы он сначала привился, то стал бы импотентом беспородным.  а жене что делать? ну и решила вопрос как смогла.  и при чем здесь кальций? тут явно с глюкозой проблемы
    • AlexArt
      @миталник, просто я много где работал, видел как если к сварщику подойти с шабашем - он тебе и 0,5 мм сварит, как робот.
    • ДОБРЯК
      @Jesse вы бы хоть читали мои сообщения. Я ответил на ваш главный вопрос?  Нелинейные уравнения нужно записать для степеней свободы. Это еще один главный вопрос?  Я на этот вопрос много раз отвечал. @Jesse пока вы не слышите ответа.  Вы недавно объясняли что в вашей программе только 2-х узловые стержни. А оболочки вы моделируете 6-ти узловыми треугольниками. В этом случае даже по общим узлам не получится правильно сделать модель.
  • Create New...