Перейти к публикации

1051 shpindle cooler unit alarm


Berserkr

Рекомендованные сообщения

Станок TongTai TB-25YB, выдаëт прописанную выше ошибку, все фильтры и масло заменены, но он продолжает греться, с чем это может быть связанно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, Berserkr сказал:

Станок TongTai TB-25YB, выдаëт прописанную выше ошибку, все фильтры и масло заменены, но он продолжает греться, с чем это может быть связанно? 

У Вас на станке установлена станция охлаждения шпинделя. Она выдаёт ошибку на станок. Найдите её и посмотрите индикацию на станции. Обычно там отображается код ошибки. Расшифровка этой ошибке в документации на станцию (зачастую бывает наклейка на самой станции). Возможно, выбило теплушки насоса или вентилятора станции, или перегрев охлаждающего масла, или проблемы с давлением.... Вариантов предостаточно.  А кто продолжает греться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vl_cnc сказал:

У Вас на станке установлена станция охлаждения шпинделя. Она выдаёт ошибку на станок. Найдите её и посмотрите индикацию на станции. Обычно там отображается код ошибки. Расшифровка этой ошибке в документации на станцию (зачастую бывает наклейка на самой станции). Возможно, выбило теплушки насоса или вентилятора станции, или перегрев охлаждающего масла, или проблемы с давлением.... Вариантов предостаточно.  А кто продолжает греться?

Сейчас у меня есть наблюдение, я задал 600 оборотов шпинделя и станция перестала греться, а остановилась на 39-40 градусах, но как только я выключаю обороты, она снова перегреаается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Berserkr сказал:

Сейчас у меня есть наблюдение, я задал 600 оборотов шпинделя и станция перестала греться, а остановилась на 39-40 градусах, но как только я выключаю обороты, она снова перегреаается

Какая температура на станции охлаждения при перегреве? Какова температура окружающей среды и на какая температура выставлена на терморегуляторе (обычно это 25 градусов)?

 Даже 40 градусов это уже  много! 

Потрогайте трубки компрессора одна должна быть холодная (в теплоизоляторе) другая горячая также посмотрите как охлаждается испаритель вентилятор крутится с достаточной скоростью? 

Какая ошибка индицируется на самой станции охлаждения при возникновении ошибки 1051?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...