Перейти к публикации

запускаю постпроцессор и мне выпадает отдельная табличка с ошибкой


DD_HOOKAH

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts

К разработчику данного постпроцессора обратиться Вам нужно. У вас инструкция к нему есть? Кто его разрабатывал? Прочтите внимательнее - возможно в проекте обработки что-то не так, или постпроцессор установлен не правильно. 

 

В своих инструкциях к постам, я всегда описываю все полностью и пишу свои контакты, чтобы люди обращались по любым проблемам, связанным с эксплуатацией постпроцессора,  ко мне напрямую. 

 

Не определена какая то переменная двумерного массива. Максимум что можно - посмотреть журнал сразу после возникновения данной ошибки. Пришлите журнал, гляну 

Изменено пользователем Vladislav-dobrynin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DD_HOOKAH сказал:

Эта ошибка при запуске постбилдера NX 10

Куда прислать отчёт об ошибке? 

 

Ошибка запуска самого постбилдера, или если быть точнее - чужой готовый постпроцессор пытаетесь открыть в постбилдер? 

Изменено пользователем Vladislav-dobrynin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...