Перейти к публикации

Бесплатный вебинар «Моделирование листовых тел в nanoCAD 21»


Ольга Анисимова

Рекомендованные сообщения

Ольга Анисимова

 

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре, на котором будет продемонстрирован новый функционал Платформы nanoCAD 21 по работе с листовыми телами на базе специализированных модулей «Механика» и «3D».

Когда: 2 июня (среда), 11:00 мск.
Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.
Стоимость: бесплатно.
Продолжительность: 1 час.
Для кого: специалисты проектных отделов (конструкторы, технологи); руководители конструкторских бюро; сотрудники IT-служб машиностроительных предприятий; студенты и преподаватели машиностроительных вузов; а также все интересующиеся возможностями Платформы nanoCAD и её модулей.

 

Что узнаете:

 

·        Какие команды для листового моделирования есть в nanoCAD 21, и как с ними работать?

·        Как создавать развёртки моделей из листовых тел?

·        Как создавать ассоциативные чертежи по 3D-моделям?

Готовьте ваши вопросы и задавайте их в чате. В конце вебинара спикеры ответят на самые интересные из них. На оставшиеся вопросы мы ответим в рамках техподдержки.

Спикеры: Алексей Гепта, руководитель проекта nanoCAD Машиностроение, Георгий Глазков, технический специалист ГК CSoft, Константин Минаев, технический специалист ГК CSoft.

 

Зарегистрироваться

 

О компании «Нанософт разработка»

 

«Нанософт разработка» – это группа единомышленников: инженеров, программистов, экспертов в области САПР. Нас объединила большая, амбициозная идея: создать российскую САПР-платформу nanoCAD.

Наша миссия – формировать условия для массового перехода российских проектных компаний от использования нелицензионного САПР к работе с легальными, качественными и доступными российскими продуктами.

Официальный сайт: nanodev.ru

 

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, «Нанософт», Siemens PLM Software, Dassault Systemes, GRAPHISOFT и др.

Предлагаемые Группой компаний CSoft услуги включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

Официальный сайт: csoft.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...