Jump to content

Очистка окна MDA после выполнения.

Recommended Posts

Grundick

На фануке привык, что после выполнения кадра в MDI кадр удаляется. На синумерике кадры в окне MDA сохраняются после выполнения. Какой настройкой можно это изменить?

UnPinned posts
s_liam

Не слышал про такую опцию.

Если сам кадры не удалишь - они в памяти останутся. Есть кнопка - очистить буфер MDA (MDI).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• antoN2013
      ради интереса, как то сделал сам, ничего там особенно сложного нет. работает. вышло дешевле. начальство не оценило.
    • mannul
      @russfrezer Такое бывает когда память забита. Удалите лишнее и попробуйте.
    • zerganalizer
    • zerganalizer
      Уже писали - ПРОИЗВОЛЬНОЕ количество фич с прорисовкой после добавления каждой.
    • IgP
      Посмотреть не могу, на работе, да и время жаль. Вам ответ нужен - но описать желаемое лень. См в NX Deformable Part ( Define Deformable Part) и применение этой команды в модуле электрической маршрутизации.
    • ДОБРЯК
      1        122.8079  2        134.4872  3        240.4232  4        274.1517  5        485.2338  6        517.9417 Но у меня другая сетка может дело в этом.
    • Fedor
      Я же в Питере. Многих корабельщиков видел и работал на проектировщиков АПЛ. Дураков среди них не замечал когда они датчики на валы клеили чтобы определять крутящий момент :) 
    • gudstartup
      А зачем вам редактировать этот файл напрямую? Их можно создавать непосредственно в программе   А вообще-то этот файл сохраняется в архиве CNC и если вы хотите редактировать его вне CNC то должны внести изменения в  архив startup[NC].ARC а затем загрузить эти данные в CNC в соответствии с процедурой rеstore backup data для вышей ЧПУ Если у вас HMI Advanced то вот руководство       rukovodstvo-sinumerik-808D-Advanced.pdf Вот пример синтаксиса для определения переменных
    • ДОБРЯК
      А корабельщики не изучали? Вы эту глупость что это чистый сдвиг не говорите корабельщикам. Засмеют. И как клеить тензодатчики для этой нагрузки. Или вам уже всё равно что писать на форум.
    • brshatcher
      Доброго времени суток,    нужно решить задачу по гравировке и пришлось осваивать Арткам. В принципе все понятно и доступно, но есть 2 вопроса:   1. как создать траекторию движения по наружному профилю и подрезкой уголов? На скриншоте выделил окружностью  2. как создать траекторию по профилю между двумя объектами на глубины, допустим, 2 мм, но при этом гравер не сможет пройти между ними при полном погружении и в этом месте он должен опускаться на ту глубины, где инструмент может пройти. Т.е. часть профиля проходит на глубине 2мм, в самых узких местах подымается на 1мм, проходит это место и заглубляется дальше на полную глубину. Мне кажется я такое видел при изготовлении штампа для тиснения кожи. Общее понижение было 10мм, фрезеровался текст и между символов гравер подымался и в этих местах занижение было 2-3мм   Надеюсь внятно объяснил. Если что - прошу прощение    
  • Create New...