Jump to content

Recommended Posts

lGRY3J3.jpg

===

9QGyYgH.jpg

===

Краснодарские адепты теории заговора предлагают землянки на случай апокалипсиса

(c) Авито

• Нравится 1
BSV1
7 часов назад, GS сказал:

cl2kfyH.jpg

===

Показать содержимое

:music2:

А вот и не угадал :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Скрытый текст

R_429.jpg

Художник
Цитата

Порассказывай мне тут

Наркоманы в лесу собирают грибы. Один находит какой-то и обращается к проходящему мимо опытному грибнику: - Эй, отец, не знаешь, что это за гриб? - Этот? Груздь... - Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!

• Нравится 1

yWjarr9.jpg

===

Скрытый текст

21.10.2022 в 17:18, Художник сказал:

Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!

n6FdiVy.jpg

• Нравится 1
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      На DMU M28 - Контроль столкновения измерительной головки выключен. M70-Включение  транспортера стуржкоуборщика. M71-Выкл транспортера стуржкоуборщика.  
    • Thoryn Telvanni
      @Leon я правильно понимаю, что без доп.форматирования того результата, что я хочу не добиться? Если так, то я остановлюсь на варианте без "убирать базовую часть обозначения для исполнений", у нас жестких требований к оформлению нет.
    • Viktor2004
      По тексту я понял что раньше у него работало
    • Golem
      А почему разворот системы координат? G68, не знаю на F, на D опция
    • warlord
    • Богоманшин Игорь
      Попробуйте в ТФ таким же способом в переменную формулу забить - раньше же получалось?  ТФ тоже так может - помигает-помигает, а потом деталь как сделает с нужными вам вырезами!
    • статист
      Мне кажется да.  Ускорение - вторая производная от перемещений. Вот и считаем. u = u0*sin(w t) a = - u0*w^2*sin(w t)
    • Viktor2004
      Кто-то удалил из системной папки программу обрабатывающую G68. Либо в параметрах удалили ссылку данного G-кода на программу
    • warlord
      Есть станок MEKAMAT-6YC со стойкой Series Oi-TF Plus. Станок токарный, без револьверной головы, имеет 4 x 4 приводных инструментов (вдоль оси Z х вдоль оси X) в т-образные пазы крепятся токарные оправки. Прикрепили 2-х позиционную токарную оправку, привязали резцы, в режиме MDI задали команды: T0001; G68; Ошибка 010, неправильный G-код, указан недействующий G-код. Как  быть? Без этого если резец будет находиться со стороны оператора, то перемещение по оси Х к детали будет на увеличение координаты по "Х". Что делать?
    • Bonus
      Советую почитать что такое спектральный анализ и как получается спектр, вместо того что бы на ответы искать новые вопросы. Например здесь: https://www.ansys.soften.com.ua/about-ansys/blog/234-raskryvaem-sekrety-rascheta-po-spektralnoj-plotnosti-chast-i.html Для тех кого пугает множество букв, выделю два высказывания с которыми согласен: - В таком подходе утрачивается информация о фазах процесса, и остаётся только информация о максимальной амплитуде для каждой частоты. - Величина спектра на данной частоте f определяется как величина максимального отклика в нестационарном расчете колебательной системы, имеющей одну степень свободы и частоту собственных колебаний, равную f. Для тех кто продолжает искать вопросы не видя ответа: из графика полученых ускорений (с историей), берется максимум по ускорению (без истории) для одного маятника, а потом переходим к другому маятнику (а не точке во времени, фазе, частоте, периоду и т.п.).
  • Create New...