Jump to content

Recommended Posts

lGRY3J3.jpg

===

9QGyYgH.jpg

===

Краснодарские адепты теории заговора предлагают землянки на случай апокалипсиса

(c) Авито

• Нравится 1
BSV1
7 часов назад, GS сказал:

cl2kfyH.jpg

===

Показать содержимое

:music2:

А вот и не угадал :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Скрытый текст

R_429.jpg

Художник
Цитата

Порассказывай мне тут

Наркоманы в лесу собирают грибы. Один находит какой-то и обращается к проходящему мимо опытному грибнику: - Эй, отец, не знаешь, что это за гриб? - Этот? Груздь... - Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!

• Нравится 1

yWjarr9.jpg

===

Скрытый текст

21.10.2022 в 17:18, Художник сказал:

Не, нам грусти не надо. Нам надо, который в радость!

n6FdiVy.jpg

• Нравится 1
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KorovnikovAV
      3DConnexion в 5 разных вариантах существует, которая не зашла?  Если крутилка - понимаю, а вот старшие модели в целом норм, если привыкнуть. 
    • 4Zzz
      У меня в трее висит значок GeForce Expirience. Щелкаю по нему, перехожу во вкладку "Главная", потом щелкаю на место, указанное на скрине выше
    • Горыныч
      пфф, эту бы энергию да в созидательное русло....   Берете любую многокнопочную мышь по вкусу, программируете на удобные вам кнопки Ctrl, Shift, etc. и наслаждаетесь. Сейчас, например использую такую, а до этого были другие модели от Logitech (одного мышА обычно хватает на 3..5 лет активного использования. хотя тут достал пару старых убитых, перепаял микрики под кнопками и они вновь в строю): а вот со специальными 3D манипуляторами под CAD-CAM я так и не подружился, покупал разок, попробовал и вернулся к мышУ.
    • Fedor
      Вот же... http://isi.sfu-kras.ru/sites/is.institute.sfu-kras.ru/files/S.B._Sinicyn_Kurs_lekciy_Teoriya_seysmostoykosti.PDF   Вот эе была ссылка здесь. По сути это все равно способ сведения к статике...
    • syncomp
      Всем привет! Видимо никто не сможет ответить на мой основной вопрос... Как получить координаты начальной и конечной точек траектории из  окна "Упорядочить"? Пусть даже всю строчку. Нужное я потом выделю функцией string и real.
    • gudstartup
      Нет по сравнению с первым постом он добавил Спасибо - это вежливый робот!
    • gudstartup
      @Madmax70  Отправляйте сюда drelagrinn6777937@mail.ru
    • dronm
      некоторые комманды работают только в /Prep7 физически =сделать так чтобы координаты узлов совпадали.
    • KorovnikovAV
      Я как то натыкался на ролик, где одну из самых хардкорных игр проходили на бананах. Да, именно так, контроллер из бананов.  Так что предлагаю не мелочиться и подключить для проектирования комплект Logitech G27, руль, КПП и педали. Кнопок там много, а виды будете переключать рычагом переключения. На педали можно зум поставить. Будет очень удобно в текущей постановке задачи. 
    • Madmax70
      спасибо  за разъяснения, проверить светодиоды  я не могу, так как опасаюсь что я не с могу включить  стойку,  так же хочу сказать спасибо за объяснения комплектации моей чпу, фото плат отправлю позже, если не сложно укажите почту на которую их можно отправить
  • Create New...