Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Павел, судя по постоянным фразам типа следующей:

оккупация модератщины - это и есть самая злостная военная хитрость

ты что-то замышляешь. ответственно предупреждаю, что ты под моим пристальным наблюдением :boxed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFS

ты что-то замышляешь

:music_serenade:

о, модер!

я скрывать не стану!

чистосердечно признаюсь: замышлял :rolleyes:

и не рядовое хулиганство, а такой весёлый праздник :drinks_drunk: по поводу 600го и переворота :bleh:

и гости были по теме <noindex>званые</noindex> и <noindex>незваные</noindex>

но - сорвалось :angel_sadangel:

ответственно предупреждаю, что ты под моим пристальным наблюдением

все мы под колпаком папаши мюллера :doh:

будем относиться к этому по-философски, т.е. весело! :beer:

Штирлиц сидит в кабинете и составляет шифровку. Тут влетает Мюллер, хватает первую попавшуюся бумажку и стремительно убегает.

"Пронесло" - подумал Штирлиц.

"Чтоб тебя так пронесло" - подумал Мюллер.

зы!!!! :lighten:

а анекдот про наблюдателя в борделе знаешь? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методом проб и хыхек пришёл к аналогичному результату. 

начал операцию шустрыя халява : переброска (войск  ) на западый фронт ...

ЧЁто переброска какая-то :g: Где пикчи-то? :mad:

вот вам:

Посадил дед печень :sad:

Выросла печень большая-пребольшая :rolleyes:

Дед тянул-тянул :smile:

Но не дотянул :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что прочитал :bleh:

Хотите получить много $$$$$ ???

Все очень просто, от вас практически ничего не требуется,

просто нажмите клавишу Shift и удерживая ее - клавишу 4.

]]>Взято оттудова...Вообще - рекомендую, чтобы не тянуть каждый раз...]]> Сегодня там замечательный перл про рекламу...

Сюда не поместил, опасаясь...... :poster_dont:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

Где пикчи-то?

где, где ... на западе! :doh:

кривая мысля вслух: очень похоже, что если в топике задействуются два и более ресурса с одного сервера, возникает конфликт :lamo:

поэтому вернулся к старой проверенной космополитической практике прятать гнусную сущность антинародных клик за вполне <noindex>невинными </noindex> словами :rolleyes:

да и здоровье сберегает :rolleyes:

- Доктор, я к вам с печенью.

- Положите в холодильник...

:doctor:

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривая мысля вслух: очень похоже, что если в топике задействуются два и более ресурса с одного сервера, возникает конфликт

А вот сейчас проверим..

Изображение

все работает..... :bleh:

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Отец зажал сына в угол.

- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?

Тихое скуление.

- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?

Скулеж, тычки, прижатие к стене.

- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?

Плач, рев, удары.

- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?

Крик, плач.

- Папа, не надо.

- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?

Дрожание, вой, крики. Визг мамы:

- Оставь ребенка!

- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!

- А-а-а! Hе бей! Папа!

- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...

- Гриша, она немытая.

- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?

Всхлипывание.

- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!

-Одна-а-а!

- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...

- Па-па-а-а-а!!!

- Гри-ша-а-а-а!!!

- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...

- Гриша, умоляю.

- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...

- А-а-а! Hе надо!

- Гриша, не надо!

- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...

- А-а-а!

- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.

- А-а-а-а-а!!!

- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось?

Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок?

Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь...

У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.

- Папа, не надо!

- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь?

Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...

Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.

- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?

Тихий шепот:

- Одно.

- Значит, теперь у меня сколько яблок?

- Одно.

- У тебя сколько яблок?

- Одно.

- Давай их съедим.

- Давай...

- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

ну, что сказать ..

1. воффка - молодец! :rolleyes:

2. если яндексовские мамочки такое :blink: вытворяют, то какие претензии к нам, грешным?

3. таки работает : проверим, выдержит ли боливар <noindex>двоих</noindex> ? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

абстрактно-яблочное :drinks_drunk:

- Что может быть отвратительнее, чем, откусив яблоко - обнаружить там червяка!?

- Откусить яблоко и обнаружить там полчервяка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

закругляясь с медициной :rolleyes:

навстречу 1му сентября :bleh:

Врач спрашивает свою пациентку:

- Вы почему такая грустная?

- Да вот, доктор, вы обещали, что я похудею, а жир превратится в шлаки и выйдет из организма.

- Ну правильно, а что?

- Так вот эти шлаки не вышли, а осели в заднице и теперь она как каменная!!!... А тут еще эти дети!

- Какие дети?

- Да ученики! Раньше они мне на стул кнопки подкладывали, а теперь грецкие орехи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посвящается

IBV

два мира - два шапиро :blink:

как <noindex> идея</noindex> бананового литникового канала может быть реализована средствами изобразительного искусства ??? :bleh:

а вот ... та же ... идея, изложенная шаршавым (эрзэд40) техническим языком

две бооооольшие разницы, а? :rolleyes:

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

углубляя идеи ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ из предыдущей месаги

Как отличить настоящий грузинский чебурек от подделки?

Во-первых, по имени. У настоящих грузинских чебуреков имя всегда оканчивается на "швили". А у ненастоящих чебуреков имя вообще ни на что не оканчивается.

Во-вторых, настоящий чебурек может и в голову дать, если что.

Как принято есть настоящий грузинский чебурек?

Раньше, прежде чем съесть настоящий грузинский чебурек, посетители его похищали, а работники грузинского общепита устремлялись в погоню за похитителями.

Отдавая хороший чебурек за настоящего грузинского мужчину, как правило, празднуют неделю.

"Тихо! Настоящий грузинский чебурек, - говорится в одном старинном грузинском тосте, - должен быть жирным, как девушка, плоским как мужские шутки про грузин, и полукруглым, как этот идиот Гамсахурдия!"

Изображение

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPN

Сэр, меняйте хостинг....:bash: Нету картинок.. :cry_1:

Анекдот1:

Последние исследования в области спортивной гребли установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля...

Анекдот2

В связи с ростом популярности Интернета, крупные интернет-провайдеры начинают разработку нового сервиса - возможность загружать свой компьютер сразу из интернета. И название сервиса совсем не замысловатое e-Boot.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

название сервиса

:clap_1::clap_1::clap_1:

но! сэр, поостерегитесь: как бы нас и тут не ... :g: .... угребли и необкрепчали :sad:

Утpо в добpопоpядочной английской фамилии.

Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе.

Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:

- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность, оказалось не беpеменностью...

- Как, леди, y нас не бyдет наследника?

- К сожалению, нет, сэp.

- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название сервиса

я выбрал ]]>вот это]]>. Там, правда, файл-менеджера нет - через фтп закачка, зато все работает...Он вААбще какой-то крутой... :smile: Я там на форуме задал вопрос.....Был забросан камнями и подвергнут остракизму по самые помидоры :boxed:

но! сэр, поостерегитесь: как бы нас и тут не ...  .... угребли и необкрепчали 

за нас дзенкую, а то одному помирать неАхота...А про остерегитесь - я насторожился, как только смог :blink:

Лично мое мнение - первый анекдот совершенно безобидный...

Я понимаю - нет мату в серьезном разговоре. :mad: Но в анекдоте немножко можно :rolleyes: А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

я выбрал вот это.

я - тоже (5 мин. тому назад) :smile:

бум проверять боливара? :rolleyes:

Я понимаю - нет мату в серьезном разговоре.  Но в анекдоте немножко можно  А?

да я что? я - always за! :clap_1: но вот началЪство? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • EnKlL
      Станок Samsung Pl1600m, такарно-фрезерный, проблема с револьверной головой выдаёт ошибку "EX22831 SERVO TURRET AMP ALARM!" что это такое и что с ней делать? Невозможно сменить инструмент, не в ручную, не через MDA
    • Eng.Destructor
      Сделал так: Добавил новый формат fs2 25 0 4 0 3t #No decimal, absolute, 3 поменял  result = newfs (25, thddepth$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfirst$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdlast$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfinish$) # изменил 16 на 25 Спасибо за наводку
    • arsenev
    • teqn1c
      Есть динозавр stratos plus на io mb -  В нем всего 256 КБ памяти  есть ли возможность через режим rtm подгружать программу с ПК через rs 232 ? В шкафу ещё есть разъем под карту но с нее получается только считать и опять таки сохранить на память станка. Соединение ПК-станок настроил ,есть возможность отправлять на него через альфакам программы ,но они сохраняются в память станка. В альфакам есть непрерывная отправка - она отправляет - но в режиме rtm ничего не происходит 
    • Metal_Cutter
      @arsenev В FC такого нет.
    • Bot
      HCL CAMWorks 2024, новая версия программного обеспечения CAM, полностью интегрированного с SOLIDWORKS и Solid Edge включает в себя передовые технологии, позволяющие сократить время программирования, уменьшить время цикла обработки и увеличить срок службы инструмента. Смотреть полностью
    • Александр1979
      Руководство для дусь взял здесь: https://www.cnczone.com/forums/daewoo-doosan/413426-every-doosan-service-manual-currently-auto-updated.html
    • ss_162
      Может есть у кого оригинальные резцы на продажу? Нужен резец SFCC 50 - это маркировка D`Andrea, или Искаровский, он такой же, только маркировка у него другая.
    • Aveovar
      Подскажи, как ты сделал несколько экранов с разных ракурсов
    • Kaktusito
      Всем доброго времени суток! Только начал заниматься редактированием постпроцессоров и сразу же столкнулся с проблемой. Суть в том что я нашел по форумам постпроцессоры с SolidCAM 2015 года, ибо у меня в версии 2022 года их почти нет, а мне нужен был более менее адекватный пост под токарку.  Закинул все файлы Gpptool 2015 года в свою папку, выбрал подходящий мне станок и начал генерировать УП.  Как вы поняли ничего мне не сгенерировало. Пишет ошибку "please change the name "Bore" in the VMID. This name is reserved for use in the GPP"  Сделал то что просит ошибка и был уверен что это не поможет, так оно и вышло. По итогу начало долбить другие ошибки. Очень еще не понятно с файлами которые я кидал в папку Gpptool потому что вместо стандартных двух у меня их аж 4 штуки.: gpp с циклами, gpp обычный, PRP и vmid. Хотя я знаю что в версиях вроде после 2017 уже идет по 2 файла. Что я только не пробовал кидал только 2 файла, кидал все 4, кидал содержимое файла с циклами в основной gpp, шёл по пути ошибок и исправлял что меня просили. В общем ничего не помогает  От безисходности пишу сюда, вы моя последняя надежда понять что происходит и почему ничего не работает. Заранее благодарю за ответы!
×
×
  • Создать...