Перейти к публикации

Проблема с постпроцессором для станка SCM 110 record.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Хотелось бы понять, как правильно "сопрягать" Xilog Plus и Alphacam, чтобы обрабатывать программы для станка SCM 110 record. Проблема в том, что у меня, в альфакаме, не появляется меню ксилога, что бы я ни делал.

Две версии ксилога, по идеи одинаковые (одна была на предприятии (old), а вторую качал сам):

Xilog Plus

Альфакам ставил 3х версий, 2014, 2015 и 2017.

Вот эта прога (по идеи постпроцессор) не устанавливается:

Ссылка на постпроцессор (если я правильно понял)

При выборе пути к альфакаму пишет, что путь не верный и всё.... никак не могу её поставить. Но ведь даже поставь я её, ксилога в проводнике альфакама нет, что делать, как его туда добавить?

 

Или может есть какие-то другие варианты написания программ в формате PGM, понятные для данного станка (в инете не наёшл)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
20 часов назад, drakulawz сказал:

При выборе пути к альфакаму пишет, что путь не верный

С этим разобрался, пост установился, но в альфакаме начала выскакивать ошибка лицензии, но не на сам альфакам (так как он запускается), а на дополнения. Постпроцессор называется RoutoLink. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
04.05.2021 в 17:38, drakulawz сказал:

Альфакам ставил 3х версий, 2014, 2015 и 2017.

 

 

Скорее всего у  Вас старая версия поста. Надо попробовать более раннюю версию альфакама. 

Посмотрите если версия 6.xx.xx

То она подойдёт для альфы не выше 2013 версии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...