Jump to content

Разработка моделей, чертежей

Recommended Posts

Ruslan.M

Добрый день! Предлагаю инженерно-конструкторские услуги в режиме удаленной работы:

- Разработаю чертежи деталей машин, узлов, сборок, конструкций средней, средне-высокой сложности. Выполню конструкторскую документацию в соответствии с ЕСКД.

- Разработаю NX, Kompas3D или SolidWorks 3D-модели изделий для распечатки на 3D-принтере или иных целей.

почта для связи: ruslan.miftaha@mail.ru

ватсап: 89966077338

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mannul
      @SashaPizuk Прикрепляй проект и пост - посмотрим.
    • Zero365
      Сбросить обороты не помогло , гайка сделанная из под метчика заворачивается на ура , в плашку не закручивается полностью и шаблон не ложится 
    • GalielO
      Давай я тебе процитирую сюда, чтоб ты не переобувался на ходу? Я где-то говорил, что сверлить не получиться? Тут вообще посмешил. Поэтому для повышения технологичности 3-х штук деталей (3-х штук!!!) ты купил свёрла без внутреннего СОЖ? И вдогонку фрезу для фрезеровки площадок? Много сэкономил? Потом ты пафосно врываешься в тему как будто ты не дырок насверлил в детали, а  спутник в космос запустил собственного изготовления. Ещё раз говорю, не позорься дурачок.
    • Anat2015
      Вам уже сказали: схему в руки, и искать, где разрывается цепь аварийного отключения (их две обычно).
    • Мастеровой
      Политический . Старый . Решили Рейган и Горбачёв обменяться переводчицами , чтобы недоразумений не было . Американская пишет из Москвы домой : " Работать нет никакой возможности , юбка всё длиннее и длиннее , ноги путаются , с каблуков падаю ". Наша пишет шифровкой из посольства : " Работать нет никакой возможности , юбка всё короче и короче. Вот -вот будут видны яйца и кобура со Стечкиным".  
    • Александр 87
      Другой ошибки нет
    • Бaton
      Этот профиль построил сам солид (кнопка "Отобразить сечения" в диалоге создания бобышки). Крутки нет. Вот отдельный пример сделал и фото с другого ракурса:
    • Hitchok
      Да и условия у Вас хорошие. Я бы пошел и за меньшую плату для получения опыта... Там где я живу 40 тыс. рублей - довольно большие деньги. За такие деньги мне приходиться конструировать, одновременно продумывать технологию изготовления, быть наладчиком листогиба, координатника и токарного с ЧПУ, а еще нет-нет, да приходиться и за токарным постоять (а теперь еще и фрезерный на подходе). 
    • миталник
      На работу попал по распределению в оборонку. За время необходимой отработки 3 года вопрос о повышении даже не стоял. Сразу после отработки присвоили третью категорию. К этому времени у меня уже было разработано несколько решений на изобретательском уровне.  Но времена меняются...
    • Мастеровой
      И веником можжевеловым коронавирусу по короне.
  • Create New...