Jump to content

Siemens оптимистично оценивает свои результаты и перспективы 2020-2021

Recommended Posts

Оригинал: Moniсa Schnitger. Siemens weighs in on 2020 and 2021 — and is optimistic В прошлом месяце мне посчастливилось поговорить с Тони Хеммельгарном, генеральным директором Siemens Digital Industries Software. Г-н Хеммельгарн курирует большую часть того, что мы называем PLM-бизнесом Siemens, — бренды Teamcenter, NX, Simcenter, Tecnomatix и Mentor (теперь переименованный в Siemens EDA), а также такие предложения, как MindSphere и Mendix. На текущем отрезке финансовой отчетности мы получаем так много данных от PLM-конкурентов Siemens, что я захотела узнать мнение и г-на Хеммельгарна, начиная с того, что произошло в 2020 году. Г-н Хеммельгарн сказал мне, что у Siemens Digital Industries Software 2020 год был хорошим, что бизнес рос даже в очень тяжелый год. Он сказал, что «Автоматизация электронного проектирования (EDA) значительно выросла. Интегральные схемы сыграли большую роль в этом росте, но электрические системы и печатные платы также внесли свой вклад. Мы [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• aiden57
    • ART
      Шпиономания какая то. В следующий раз  за такой способ преписки будете наказаны.
    • Viktor2004
      Я вижу в этом ладдере три скорости М41 LOW M42 MIDDLE M43 HIGH   Это так?
    • Nikk24
      Доброго дня, форумчане.  Начинаю изучать Nastran и возникают элементарные вопросы, которые не всегда получается сразу найти в литературе. Вопрос совсем базовый: взаимодействие между деталями сборок осуществляется посредством коннекторов или создания общих узлов на сетке?  Коннекторы нужны для соединения КЭ разного типа? А если у меня есть несколько деталей, которые я хочу задать элементами Plate - то лучше построить общую сетку?  Спасибо AlexKaz и Статисту за советы в предыдущей теме. Жаль, что она превратилось в помойку.  
    • aiden57
      Вот коллеги скинули. А чем его открывать? PMC
    • Plumber
    • Windic
      У мебельщиков обратил внимание на то что им не нужно сильно универсального продукта - все производство основано на небольшом кол-ве технологий. Стал делать не большие блоки из которых собираются шкафы, антрисоли и т.д.На выходе от проектировщика требуется карта кроя т.е. список деталей мебели с длиной, шириной, кол-вом и материалом. У меня затык случился с формированием такого списка для Сборки. Структуру в каждом отдельном блоке прописываю, а из них собрать большой для всего шкафа или даже гардеробной мозгов не хватает.Проект делаю так: создаю файл "Дом" в котором черчу комнату для мебели и прописываю все переменные для всей мебели. Затем беру заготовку Корпуса шкафа (например), цепляю к нему как фрагмент Дом (делаю его невидимым) и заимствую из него переменные. Затем к Шкафу цепляю как фрагмент блок выдвижных ящиков. Сам Шкаф снабжён массивом из полок и фасадов. Какие то полки в массиве пропускаются. Далее в файл Сборка комнаты собираю Дом и файлы шкафов. Вот тут мне бы и получить Отчёты со всеми деталями.Могу выслать пример такой гардеробной.
    • Ветерок
      Если ты считаешь себя страдиварей, то должен владеть инструментом как Страдивари. В данном случае инструмент - Флекс. А если ты не можешь даже настроить инструмент, то ты не Страдивари. Это я к тому, что если ты делаешь мебель в Флексе в "ручном" режиме, то понятно как ставить задачу автоматизации этого процесса. А если ты во Флексе вообще не работал, тогда всё становится очень неопределенным.
    • Viktor2004
      Посмотрите по электросхеме. Там два контактора должно быть которые переключают скорости шпинделя. У этих контакторов с NO допконтактов сигналы идут в ЧПУ на входы. Хорошо бы Вы нашли на какие именно входы. Просто если ваш ладдер окажется без комментариев, нам сложно будет их там найти. Ведь именно этот сигнал надо будет перенаправить на G54.0 G54.1 (если они конечно уже чем-нибудь не задействованы и надо будет искать другие
    • Windic
      В корпусной мебели все сильно унифицировано и под 90 градусов. Страдивари здесь не выживают ))) Напоминаю что VV купил RR, а не наоборот )))
  • Create New...