Jump to content

Autodesk хочет догнать Dassault с помощью PLM

Recommended Posts

Д. Левин: В последнее время акционеры Autodesk могут быть довольны компанией: капитализация и текущие финансовые показатели заметно растут на уже значительном отрезке. Хотя рыночная конкуренция — один из ключевых стимулов и механизмов развития компаний, непосредственный спортивно-соревновательный фактор официально никогда не акцентируется уже потому, что любое явное упоминание конкурента не без оснований считается его рекламой. Тем не менее этот фактор не может не оказывать влияния на оценки и эмоции акционеров и топ-менеджеров — на их месте я не мог бы не подумать: почему по финансовым показателям Autodesk не является лидером в своей группе миллиардеров-поставщиков инженерного софтвера? Для простоты огрубляя состав упомянутой группы и ситуацию в ней, напомню, что по совокупной готовой выручке: Autodesk опережает PTC раза в три, Dassault Systemes опережает Autodesk процентов на 25-30, Siemens Digital Industries Software, возможно, находится на уровне Dassault-Autodesk (но [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ART
      Если в первой детали разбросать геометрию по цветам и сетам, в последующих просто раскрасить соответственно, то можно вообще ничего не выбирать. Загрузил деталь, выбрал шаблон, включил расчет.    
    • Motek
    • Серый543
      это я нарисовал как примерно должна проходить равнодействующая и где должна проходить. В результате, момент должен получаться раз в 10 меньше, чем выдает программа, тк плечо h будет примерно пол метра. здесь вычисляем моменты относительно глобальной системы координат. а это вычисляем относительно системы координат смещенной на метров 9 по оси x. момент получается практически 0, значит сила проходит именно там. Но это же неправильно...  сетка такая, пробовал еще меньше, но результат тот же. И очень смущает, что в 2018, что в 2019 солиде результат практически совпадает. и модель делал заново - результат тот же.. Кто нибудь может объяснить где я заблуждаюсь, или же напротив почему программа выдает такую дичь.. солид воркс я сносил и чистил хорошо, перед переустановкой  пробовал продувать тестовую пластинку, там момент похож на правду, а здесь не пойму 
    • GS
      === С Праздником Великой Победы над фашизмом ! 
    • EvUgol
    • mestnyi
    • EvUgol
      https://www.youtube.com/watch?v=REOPLWm-IsM
    • mestnyi
      С Великим Праздником, всех форумчан!!  
    • Maik812
    • maxems
      С Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Слава советскому воину-освободителю, победившему немецко-фашистских захватчиков и их приспешников в виде поганых бандеровцев и прибалтийских пособников-ублюдков!  
  • Create New...