Jump to content

Почему в ревит линии печатаются зубчатыми.

Фарина

Recommended Posts

Фарина

Добрый день. Подскажите как мне решить проблему с печатью чертежей в Ревит. Почему в ревит линии печатаются зубчатыми. При сохранении в пдф все выглядит нормально, а на листе линии трубопроводов какие то мелко-зубчатые, причем остальные линии стены и перекрытия и марки выглядят нормально.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Fedor
      Как то попробовал, так все тело было в пупырышках из-за этого . Видно запарил плохо :) 
    • Lord
      Точно не скажу, ибо мат модели пока не придумал у процесса, но возможно изначальная дуга превращается в пространственную кривую. Естественно ни о каком смене радиуса не может быть и речи - "линия" гиба ведь по бумаге не перемещается! Если посмотреть на живой макет, то явно там всё не линейно. Это прекрасно демонстрирует лист бумаги. @Blurp советую распечатать в пропорциях твой пример и согнуть руками - уверен, боковые поверхности так выглядеть не будут.
    • Krasnoborod
      я скорее не правильно выразился, все знакомые говорят только о поворотной оси-(токарный патрон с приводом-поворотная ось), а у нас сам шпиндель поворачивается по оси "Х", если есть у кого что сказать, буду очень признателен, а вот видеоуроков пока не могу найти-все под то что мне не очень нужно...
    • Alex_Storm_73
      Сделал скрин своей беды... ну как картинку вставить????
    • mannul
      @SashaPizuk Прикрепляй проект и пост - посмотрим.
    • Zero365
      Сбросить обороты не помогло , гайка сделанная из под метчика заворачивается на ура , в плашку не закручивается полностью и шаблон не ложится 
    • GalielO
      Давай я тебе процитирую сюда, чтоб ты не переобувался на ходу? Я где-то говорил, что сверлить не получиться? Тут вообще посмешил. Поэтому для повышения технологичности 3-х штук деталей (3-х штук!!!) ты купил свёрла без внутреннего СОЖ? И вдогонку фрезу для фрезеровки площадок? Много сэкономил? Потом ты пафосно врываешься в тему как будто ты не дырок насверлил в детали, а  спутник в космос запустил собственного изготовления. Ещё раз говорю, не позорься дурачок.
    • Anat2015
      Вам уже сказали: схему в руки, и искать, где разрывается цепь аварийного отключения (их две обычно).
    • Мастеровой
      Политический . Старый . Решили Рейган и Горбачёв обменяться переводчицами , чтобы недоразумений не было . Американская пишет из Москвы домой : " Работать нет никакой возможности , юбка всё длиннее и длиннее , ноги путаются , с каблуков падаю ". Наша пишет шифровкой из посольства : " Работать нет никакой возможности , юбка всё короче и короче. Вот -вот будут видны яйца и кобура со Стечкиным".  
    • Александр 87
      Другой ошибки нет
  • Create New...