Перейти к публикации

Пропадает лицензия на компас


Рекомендованные сообщения

Работаю технологом. Стоит у меня компас и вертикаль. Два дня как пропала лицензия. Сис админ кричит, что это не его дело, он в этом не разбирается. Но проблема в том, что я тоже в серверах его не разбираюсь.

Есть картинка, собственно как ее читать, и есть ли там какая-то информация - я не знаю. https://skr.sh/s7a7xJy25Wj?a

Может кто подскажет куда двигаться мне? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
12 минут назад, Кварк сказал:

Может кто подскажет куда двигаться мне? 

В техподдержку Аскона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несколько компов в сетке, то один может "занять" лицензию по сети у другого компа. У меня так было. Чтобы это исключить попробуйте отключить сеть и заново открыть компас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

Дело в том, что я не отключаю комп и из компаса не выхожу. Разве может другой комп так отобрать лицензию?

Проблема еще с Вертикалью, а в ней я точно работаю один на предприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...