Jump to content

Обновление T-FLEX CAD 16.0.82.0: стабильность и производительность

Recommended Posts

.orange-button { padding: 12px 30px; width: 200px; color: white; margin-left: 0px; background-color: rgb(243, 148, 59); text-align:center; cursor:pointer; font-size: 1.3em; box-sizing: content-box; -webkit-transition: all 0.3s ease; } .orange-button:hover { background-color: rgb(233, 123, 0); -webkit-transition: all 0.3s ease; } В сборке T-FLEX CAD 16.0.82.0 были улучшены стабильность работы и производительность системы, а также реализованы замечания и предложения пользователей. Изменения затронули работу с экспортом/импортом DXF/DWG, AutoCAD, PDF, библиотечными стандартными изделиями, работу с 3D геометрией и др. Загрузить обновление Есть вопросы? Напишите нам!

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• brigval
      Есть еще моя программа Брасол. Тоже сохраняет чертежи в PDF. У меня с нею работает коллектив. Нареканий нет. Правда, работаю в SW2018 и в поздних версия не пробовал. Но если будет желание и возможность, попробуйте. Вдруг зафурычит )    
    • brigval
    • vad0000
      Не могли, а уже напортачили    Скидывайте машинные параметры
    • миталник
      Папашка, если это возможно с официальным стажем работы конструктором более полувека, и изобретения которого используются в десятках стран, тады - ой!..
    • Кварк
      Так может быть нужно учить туториал, а не жамкать кнопки наугад?       Ладно, пусть нелинейность в вашем смысле. А откуда она берётся в контакте? Именно в вашем смысле.    В моём смысле нелинейность очень легко объяснима: в зоне контакта может быть зазор, материалы могут быть с разными модулями упругости. Из-за этого напряжения будут испытывать резкие скачки.      А вы что глубоко накопали там? 
    • gudstartup
      Просто есть такой сигнал у PMC G46.3 KEY1 который разрешает или запрещает изменение коррекции и редактирование программ. Нужно вырезать его из программ PMC и все будет всегда разрешено все равно за все действия отвечает оператор а ключ и так все время торчит в пульте и никто его не охраняет!
    • 4arlik
      ну если вы не работаете один - то вам приходится обосновывать свое решение. сынок, у тебя мания величия)))
    • Saad_Winner
      Как нормально?  Создайте чертеж (1 лист сборочный(альбомный) 2 листа спецификации (книжный ) 5 альбомных и 20 книжных ) и попробуйте сохранить как вы предлагаете. И посмотрим понравится вам такое развлечение. Эли да то я удивлюсь вашему упорству. Или посвятите мне дзен как это сделать по человечески удобно, а не через пень колоду.
    • миталник
      Вопросы те же. Что значит "ограничить"? Что за маховик справа? В каком месте желательно фиксировать? На полу будет стойка, на которую устанавливать фиксатор? Жёсткий фиксатор или тормоз? Нам бы схемку аль чертёж, а пока что видна ромашка для гадания..
    • zloyuri
  • Create New...