Перейти к публикации

Ищу изготовителя деталей из металла методом фрезеровки.


Рекомендованные сообщения

Немного о себе: Я хоббист, у которого иногда возникают задачки изготовить разные детальки на ЧПУ фрезере, но пока опыта заказа таких деталей нет.

Что нужно в целом: Нужен изготовитель с ЧПУ-станком, фрезами и прямыми руками в хорошем состоянии, готовый взяться и качественно выполнять время от времени единичные заказы. Который при этом готов принять оплату по счету(как юр-лицо), а так-же не побрезгает и оплатой на карточку.

 

Что нужно прямо сейчас: нужно изготовить эти три детальки https://next.mymsk.cloud/s/ozBgWDKfASLGqHF

 

Если кто возьмется, пишите мне на почту: adm@ampnuts..com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
9 минут назад, Stepanov сказал:

вы создали хорошую схемотехнику, то мы бы могли её упаковать в качественный корпус, разработать средства проверки и калибровки, и продавать эту совместно произведенную аппаратуру в Европу.

А давайте раздел сделаем на форуме.. кто то одно хорошо делает кто то другое.. Раньше в СССР все так и было, правда мешала плановая экономика делать новое или выводить на рынок новый товар. Ну а щас мы бы могли выводить разные продукты с большой добавочной стоимостью.

Кстати мы все в разных городах и могли бы быть одновременно и представителями...

Тут большинство толковые сидят.. просто каждый в своей области узкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для малознакомых людей это не работает. Это ровно тоже самое, что набирать по интеренету группу альпинистов для не самого простого восхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Stepanov сказал:

и продавать эту совместно произведенную аппаратуру в Европу

Именно из за этого бреда, который Вы излили на меня в почте, я решил с Вами не связываться при заказе деталей.

1 час назад, Stepanov сказал:

И еще раз утверждаю, что вы не сможете измерить температуру точнее одной сотой.

Можете это утверждать сколько угодно, а я тем временем продолжу подключать термисторы по четерехпроводке к моему Keithley DMM6500, измерять их сопротивление и производить мат обработку по Стейнхарту-Харту, и получать данные по фактическому дрейфу в разы лучше чем одна тысячная градуса(для справки это 40 ppm при 25C).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Stepanov сказал:

Для малознакомых людей это не работает.

Да Вы, батенька, сектант. Это не артель, это секта.

Я вот много лет делаю заказы для абсолютно незнакомых людей. Многих я даже в глаза не вижу. Зачем мне с ними знакомиться? Они делают свою работу, я свою. Если каждый работает профессионально, то этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы, батенька, такой же сектант как и я, а я не сектант. Тут речь зашла не про частные заказы, а про краудфандинг. Заказы и я делаю незнакомым людям, но в некоторых случаях можно вложиться в разработку совместного продукта если человек умеет свою часть работы выполнять. Автор вроде бы измериловкой занимается и позиционирует себя как хорошего разработчика в узкоспециальной области, я ему и детали его предложил изготовить за 10т.р. и независимо от этого сообщил о возможности совместно разработать желе электрометры на мировом уровне, он электронику, я конструктив, некоторые коллеги - сертификацию и сбыт в Европе (В РФ приличная аппаратура и инструмент почти никому не нужны по адекватным ценам, тут сбыта нет). Но автор сразу ретировался куда-то ничего вообще не ответив. ну бывает. Не все готовы прям с места и мирового уровня схемотехнику выполнить и отладить. Но заказывать за деньги такую разработку схемотехники в данном случае смысла нет, это не заказ, это возможность.

 

Андрей, вы можете к калибратору сколько угодно датчики подключать, но прибор который градусы сам, без калибратора, показывает точнее сотки не сделаете.

 

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stepanov сказал:

и независимо от этого сообщил о возможности совместно разработать желе электрометры на мировом уровне

Если я захочу запустить серийное изготовление электрометров, моя компания не станет рассматривать вашу кандидатуру в принципе, и темболее какие-то там артели.

 

К тому-же я в самом первом сообщении объяснил ситуацию, что тут я не представляю ни одно из моих юр.лиц. и ни одну компанию на которую я работаю. Мне это интересно как любителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тут причем? Не надо всё смешивать. Во первых я никакой не кандидат, и становиться им не планирую.

Во вторых вам или вашим юрлицам, или кто вы там, я цену за эти детали определил, 10т.р., а тут спросил за сколько сделали для понимания текущей конъюнктуры.

В третьих, мое предложение по аппаратуре в силе. Если у вас есть какие-то разработки которые можно довести до продукта мирового уровня welcome.

В четвёртых, я сам разработчик РЭА, и хорошо знаю сложности не позволяющие получить точность лучше, примерно, сотой градуса. Пусть, прибор аналогичный представленному вами флюку вы пока не разработали, это еще впереди, но, возможно, у вас что-то другое уже есть. Я не навязываюсь, но возможность это довести до ума и начать продавать есть. И если у кого-то есть свои разработки - пишите в личку.

 

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Понял, сам такой проект электрометра поднять не можешь и хочешь в долю.

Я не писал нигде, что ищу с кем поделится бизнесом  электрометров мирового класса. 

 

Я искал того кто отфрезирует и проточит мне детали. Более ничего.

Такой человек найден, тема закрыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СобралЪ:5a33a36891f1a_3DSmiles(56):

Пойду вклеивать провода и датчики в ложементы.

Качество фрезировки и токарки супер! ТЗ соблюдено отлично! Спасибо Калужским мастерам!

 

DSC_0073-scaled.jpg

Изменено пользователем shodan_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Eng.Destructor
      Сделал так: Добавил новый формат fs2 25 0 4 0 3t #No decimal, absolute, 3 поменял  result = newfs (25, thddepth$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfirst$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdlast$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfinish$) # изменил 16 на 25 Спасибо за наводку
    • arsenev
    • teqn1c
      Есть динозавр stratos plus на io mb -  В нем всего 256 КБ памяти  есть ли возможность через режим rtm подгружать программу с ПК через rs 232 ? В шкафу ещё есть разъем под карту но с нее получается только считать и опять таки сохранить на память станка. Соединение ПК-станок настроил ,есть возможность отправлять на него через альфакам программы ,но они сохраняются в память станка. В альфакам есть непрерывная отправка - она отправляет - но в режиме rtm ничего не происходит 
    • Metal_Cutter
      @arsenev В FC такого нет.
    • Bot
      HCL CAMWorks 2024, новая версия программного обеспечения CAM, полностью интегрированного с SOLIDWORKS и Solid Edge включает в себя передовые технологии, позволяющие сократить время программирования, уменьшить время цикла обработки и увеличить срок службы инструмента. Смотреть полностью
    • Александр1979
      Руководство для дусь взял здесь: https://www.cnczone.com/forums/daewoo-doosan/413426-every-doosan-service-manual-currently-auto-updated.html
    • ss_162
      Может есть у кого оригинальные резцы на продажу? Нужен резец SFCC 50 - это маркировка D`Andrea, или Искаровский, он такой же, только маркировка у него другая.
    • Aveovar
      Подскажи, как ты сделал несколько экранов с разных ракурсов
    • Kaktusito
      Всем доброго времени суток! Только начал заниматься редактированием постпроцессоров и сразу же столкнулся с проблемой. Суть в том что я нашел по форумам постпроцессоры с SolidCAM 2015 года, ибо у меня в версии 2022 года их почти нет, а мне нужен был более менее адекватный пост под токарку.  Закинул все файлы Gpptool 2015 года в свою папку, выбрал подходящий мне станок и начал генерировать УП.  Как вы поняли ничего мне не сгенерировало. Пишет ошибку "please change the name "Bore" in the VMID. This name is reserved for use in the GPP"  Сделал то что просит ошибка и был уверен что это не поможет, так оно и вышло. По итогу начало долбить другие ошибки. Очень еще не понятно с файлами которые я кидал в папку Gpptool потому что вместо стандартных двух у меня их аж 4 штуки.: gpp с циклами, gpp обычный, PRP и vmid. Хотя я знаю что в версиях вроде после 2017 уже идет по 2 файла. Что я только не пробовал кидал только 2 файла, кидал все 4, кидал содержимое файла с циклами в основной gpp, шёл по пути ошибок и исправлял что меня просили. В общем ничего не помогает  От безисходности пишу сюда, вы моя последняя надежда понять что происходит и почему ничего не работает. Заранее благодарю за ответы!
    • Krusnik
×
×
  • Создать...